...
Главная АвтоSuzukiПроизведенный в Индии 5-дверный Suzuki Jimny поступит в продажу в Японии в этом месяце

Произведенный в Индии 5-дверный Suzuki Jimny поступит в продажу в Японии в этом месяце

от admin

5-дверный Jimny в Японии будет называться “Jimny Nomade”; он будет продаваться вместе с 3-дверным автомобилем местного производства.

5-дверный Jimny в Японии будет называться Jimny Nomade.

5-дверный Suzuki Jimny индийского производства поступит в продажу в Японии в этом месяце. 5-дверный Jimny, получивший название “Jimny Nomade”, присоединится к 3-дверному Jimny местного производства на японском рынке, который продается с двумя вариантами силовых агрегатов. 5-дверный Jimny производится исключительно в Индии и уже поставляется на многие зарубежные рынки в кузовах RHD и LHD. 

  1. 5-дверный Jimny, предназначенный для Японии, поставляется из Индии
  2. Jimny Nomade будет продаваться с 1,5-литровым бензиновым двигателем
  3. Jimny 3-дверный для Японии, выпускаемый на заводе в Косаи

Jimny Nomade в основном идентичен аналогу Maruti

После Fronx Jimny Nomade стал вторым произведенным в Индии автомобилем Suzuki, представленным в Японии менее чем за один год. Источники сообщают нам, что первая партия Jimny Nomade уже прибыла в Японию, и внедорожник появится в автосалонах в течение нескольких дней.

В Японии 3-дверный Jimny производится на заводе Suzuki в Косаи и продается как Jimny standard (с двигателем объемом 660 куб.см) или Jimny Sierra (с двигателем объемом 1,5 литра). 5-дверный Jimny на самом деле создан на базе Jimny Sierra. Однако Suzuki будет называть его Jimny Nomade, чтобы избежать путаницы среди покупателей.

В отличие от Fronx, который получит полный привод и некоторые изменения, характерные для Японии, ожидается, что 5-дверный Jimny получит незначительные доработки по сравнению с внедорожником Maruti Suzuki, произведенным в Индии. Источники сообщают нам, что Jimny Nomade не будет сильно отличаться от модели, продаваемой в Индии; ожидается, что, за исключением отличающейся маркировки и некоторых других деталей, цветовая палитра и список функций будут идентичными.  

Под капотом внедорожника будет тот же 1,5-литровый бензиновый двигатель K15B, работающий в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. Как и любой другой Jimny, поступающий в продажу, Jimny Nomade также будет комплектоваться Suzuki AllGrip part-time 4WD во всех вариантах.

В Японии началось бронирование Jimny Nomade. Нам сообщили, что клиентам, которые забронировали 3-дверный Jimny Sierra, но еще не получили свой внедорожник, предоставляется возможность “перейти на Jimny Nomade” с обязательством первоочередной доставки 5-дверного внедорожника.

Ожидается, что более подробная информация о Jimny, произведенном в Индии, будет обнародована во время презентации.

Третьим произведенным в Индии продуктом Suzuki, который поступит в продажу в Японии, скорее всего, станет недавно представленный электрический внедорожник Vitara, который поступит в продажу там к концу 2025 года. 

Вам также может понравиться