Подробный разбор по теме в нашем закрытом телеграмм канале ВЭД Логика. В чате можно задать вопрос, посоветоваться с экспертами, поделиться новостью.
1004 просмотра

- 17-дюймовый центральный экран
- Вероятно, PHEV
Hyundai Tucson нового поколения под кодовым названием NX5 снова был замечен в шпионаже. На этот раз эти шпионские снимки дают представление об интерьере предстоящей итерации.
Хотя мы знали, что Tucson следующего поколения будет работать на ОС Pleos, то же самое было подтверждено большим отдельно стоящим сенсорным экраном, вероятно, размером 17 дюймов, что больше, чем у ноутбука. Планшет Pleos основан на Android, а также будет поддерживать Gleo AI, модель, подобную ChatGPT, с улучшенной нейронной обработкой для взаимодействия, подобного человеческому. Это также сопровождается 9,9-дюймовой комбинацией приборов. Плюсом является то, что здесь имеется множество кнопок. Также присутствует система мониторинга водителя (расположенная на рулевой колонке). Это означает, что внедорожник получит улучшенную функциональность ADAS.
Hyundai Tucson 2027 года отличается квадратным дизайном и раскладывающимся капотом, под которым будет находиться гибридная трансмиссия, заменяющая дизельный двигатель на переднем плане. Ожидается, что одним из них станет подключаемый гибрид, совокупная мощность которого, вероятно, составит более 300 л.с. Это должно соответствовать предстоящему увеличению количества китайских PHEV, проезжающих около 100 километров на полной зарядке и 1000 километров вместе взятых.
