- ограниченный выпуск
- Может похвастаться дополнительными функциями
Компания Jeep представила в Индии Grand Cherokee Signature Edition по цене 69,04 лакхских рупий (за исключением автосалона). Эта модель, выпущенная ограниченным тиражом, стоит на 1,54 миллиона рупий дороже, чем топовая комплектация Limited (O), и теперь доступна в дилерских центрах по всей стране.
Grand Cherokee Signature Edition отличается повышенным комфортом и возможностью подключения к интернету, а также моторизованными подножками и полным комплектом развлечений сзади. Пассажиры на задних сиденьях могут пользоваться двумя 11,6-дюймовыми экранами Android со встроенными динамиками, подключением Wi-Fi, Bluetooth и aux, а также системой управления с двумя экранами. Кроме того, для повышения безопасности на приборной панели установлены камеры как спереди, так и сзади.
Механических изменений нет, а силовой агрегат этой ограниченной серии остался таким же, как и у стандартного внедорожника. Это 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который развивает 268 л.с. и крутящий момент 400 Нм. Эта мельница работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и фирменной системой Quadra-trac 4WD.