- Создан на базе фирменного варианта с самой высокой комплектацией
- Предлагается только в семиместном исполнении
Недавно компания Hyundai представила Alcazar Knight Edition по цене 21,66 лакских рупий (на момент продажи в автосалоне). Это шестая модель Hyundai, получившая комплектацию Knight Edition. Автомобиль, оснащенный фирменной комплектацией высшего класса, доступен с бензиновыми и дизельными двигателями, но только в семиместной комплектации. Вот фотогалерея.
Фотогалерея Hyundai Alcazar Knight Edition 2025 года выпуска.
Кузов Alcazar Knight Edition полностью выполнен в черном цвете. Интерьер также выдержан в темной гамме, что дополняет внешний вид автомобиля.
Легкосплавные диски, накладки на колеса и боковые пороги окрашены в черный цвет. Рейлинги на крыше и бампера также выполнены в черном цвете, что придает автомобилю единый вид.
Присмотревшись, вы заметите красные тормозные суппорты и матово-черные логотипы Hyundai. Для придания эксклюзивности автомобиль украшен характерной эмблемой Knight Edition.
Как упоминалось ранее, интерьер полностью выполнен в черном цвете, но с контрастными вставками из латуни. Кроме того, автомобиль получил новые металлические педали, придающие ему еще более премиальный вид.
Силовой агрегат
Hyundai Alcazar Knight Edition доступен в двух вариантах с автоматическим управлением. Это включает в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 160 л.с. и крутящим моментом 253 Нм, который работает в паре с семиступенчатой коробкой передач DCT. Также имеется 1,5-литровый дизельный двигатель мощностью 116 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором.