Вы читаете

автомобиль Чери Тигго (Chery Tiggo)

автомобиль Чери Тигго (Chery Tiggo)

Когда испытания нового Cherry Tiggo подходили к конку, тогда был снят камуфляж с автомобиля.

Все смогли увидеть экстерьер и интерьер, которыми может похвастаться новый автомобиль Чери Тигго (Chery Tiggo). Дизайнеры постарались как можно дальше уйти от экстерьера предыдущей версии Tiggo.

Спереди в глаза сразу бросаются фары с яркой светодиодной оптикой, рельефный измененный капот, изящная не больших размеров решетка радиатора с поперечными хромированными планками и шильдиком эмблемы компании.

Сбоку автомобиля можно увидеть расширенные колесные арки, аэродинамический обвес и плавная восходящая линия вдоль окон машины. Кроме того, в данной версии машины использовалось специальное лакокрасочное покрытие, которое оберегает кузов от сколов и царапин. Сзади видно два патрубка выхлопной системы, которые вписаны в бампер автомобиля. Новые задние фонари также подчеркивают элегантность авто.

На первом этапе производства Chery Tiggo будет снабжаться только двумя бензиновыми моторами, объем которых составляет порядка 1,6 и 2 литра. Мощность — 126 и 132 лошадиные силы.

На более позднем этапе могут появиться и другие силовые установки. Это 1,4-литровый бензиновый турбированный мотор и дизель, с которым Tiggo будет экспортироваться в другие страны.

Дебют новинки должен пройти уже в этом месяце. Стоимость автомобиля в Поднебесной будет варьироваться в пределах 16 тысяч долларов США.

Оставить коментарий