Как узнать про арест автомобиля


Проверка автомобиля

Поиск по всем разделам

Госавтоинспекция

Участникам движения

Организациям

Сервисы

Новости

Контакты

Госфункции

Социальные кампании

Как узнать, кому принадлежит автомобиль

от Meg Butler

Creatas Images / Creatas / Getty Images

Если вы хотите узнать, кто владеет автомобилем, вам придется немного поработать. С правильной информацией вы можете найти эту информацию из нескольких источников. Тем не менее, информация не доступна никому. Чтобы получить информацию о владельце автомобиля в государственном органе, у вас должна быть веская причина для вашего поиска. Если вы осуществляете поиск по личным причинам, вам, возможно, придется нанять кого-то для проведения вашего поиска.

Шаг 1

Обратитесь в местный департамент транспортных средств (DMV). Если вам известен VIN-номер автомобиля, вы можете заполнить форму, чтобы официально запросить информацию о текущем владельце автомобиля. Однако в соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей DMV может раскрывать информацию только в том случае, если ваш запрос касается кражи или передачи документов на ваше имя.

Шаг 2

Идите в местное отделение полиции с номером автомобиля.Опять же, вы сможете узнать, кто владеет автомобилем, если ваш поиск связан с уголовным делом, проблемой безопасности или вы хотите убедиться, что тот, у кого вы покупаете автомобиль, действительно владеет автомобилем.

Шаг 3

Наймите онлайн частного детектива. Такие компании, как SnellingInvestigations.com или PInow.com, позволяют вам искать частных детективов в вашем регионе. Или посетите веб-сайт ассоциации лицензированных частных детективов вашего штата, например Калифорнийской ассоциации лицензированных следователей (cali-pi.орг). В соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей, лицензированным частным следователям разрешается осуществлять поиск в публичных записях, чтобы найти владельца автомобиля.

Присоединитесь к публичной базе данных записей, такой как Abika.com или LicensePlate.net, которая позволяет вам искать владельца автомобиля через его номерной знак. Плата за поиск в этих базах данных обычно составляет от 25 до 50 долларов за ежегодное членство.

Еще статьи
. Что делать, если у вас есть выдающийся ордер - Как узнать, есть ли у вас ордер

Если у вас есть малейшая причина полагать, что у вас может быть выдающийся ордер на арест, как правило, лучше не допустить дальнейшего обострения ситуации. Вот что НЕ следует делать, если был выдан ордер на ваш арест [источники: free-advice, McCollum].

  • Не пытайтесь убежать от закона. Вы можете поспорить, что аэропорты, вокзалы и другие туристические центры имеют список людей с активными ордерами, чтобы они не могли покинуть страну.
  • Не приходи внезапно в полицейский участок, чтобы сдаться.
  • Не игнорируйте ордер. Это не собирается волшебным образом исчезать. Ордер на арест не имеет срока годности.
  • Не предполагайте автоматически худшее. В зависимости от ситуации вы можете избежать тюремного заключения, если заплатите штраф.

Вот что вы должны сделать [источники: Спенсер, МакКоллум]:

  • Получив ордер, посмотрите дату предъявления обвинений, характер обвинения и суд, в котором оно было предъявлено.
  • Обратиться за юридической консультацией. Да, адвокаты стоят денег, но их знакомство с правовой системой может помочь вам разобраться в сложностях судебной системы и минимизировать ваши штрафы.
  • Ваш адвокат также может помочь вам договориться об условиях вашей капитуляции (если это необходимо) и может получить более выгодную сделку по сумме залога. Он или она также могут организовать быстрое предъявление обвинения, в отличие от сдачи под стражу в полиции, что, как мы надеемся, сведет к минимуму любое время, которое вам придется провести в тюрьме.

Примечание. Данная статья не является юридической консультацией для вашей конкретной ситуации.

Последнее редакционное обновление 5 февраля 2019 г. 04:01:39.

Статьи по теме

Источники

  • Aizman Law Firm. «Как обращаться с активным ордером на арест». (29 января 2019 г.) https://aizmanlaw.com/arrest-warrants
  • Юридический словарь черных. «Лучший способ запустить бесплатную проверку ордера на арест.«https://thelawdictionary.org/article/best-way-to-run-a-free-arrest-warrant-check/
  • Бизнес-словарь.« Ордер на арест ». (29 января 2019 г.) http: // www.businessdictionary.com/definition/arrest-warrant.html (29 января 2019 г.)
  • FreeAdvice. «Как узнать, есть ли у меня выдающийся ордер?» (29 января 2019 г.) https: // преступник -law.freeadvice.com/criminal-law/arrests_and_searches/outstanding_warrants.htm
  • Герберт Бэйл Бондс. "Умный способ сдать себя за ордер на арест.«3 августа 2017 г. (29 января 2019 г.) https://herbertbailbonds.com/smart-way-turn-arrest-warrant
  • Эрнандес, Карина С.« Как искать ордера на активный арест ». Legal Beagle 26 апреля 2017 г. (29 января 2019 г.) https://legalbeagle.com/4799760-search-active-arrest-warrants.html
  • Судебная власть штата Аризона. «Как узнать, есть ли у меня ордер на мой арест из Верховного суда Аризоны в округе Марикопа? »(29 января 2019 г.) https://superiorcourt.maricopa.gov/criminal/warrant-information/
  • Макколлум, Грег.«Что делать и чего не делать, когда выдается ордер на ваш арест». 15 января 2016 г. (29 января 2019 г.) https://www.criminallawyermyrtlebeach.com/what-to-do-and-what-not-to-do-when-a-warrant-is-issued-for -your-арест /
  • Тиссен, Марк. «Что делать, если есть ордер на ваш арест». 14 сентября 2017 г. (31 января 2019 г.) https://www.thetexastrialattorney.com/blog/2017/september/what-to-do-if-there-is-a-warrant-for-your-arrest /
, CNN репортерский арест в Миннеаполисе выглядел ПОЛНОСТЬЮ отличным от моего ареста, освещавшего беспорядки для российских СМИ - RT Op-ed

By Алекс Рубинштейн , независимый репортер, показанный в The Grayzone и MintPress News. Следуйте за ним в Твиттере @RealAlexRubi

Арест репортера CNN Омара Хименеса во время беспорядков в Миннеаполисе за жестокое обращение с полицией - банальная глава в истории издевательств над журналистами со стороны полиции. Мой собственный арест и аресты моих сверстников в альтернативных СМИ демонстрируют это.

Камера все еще катилась, когда полиция в Миннеаполисе арестовала репортера Хименеса в пятницу утром. Удивленный ведущий Джон Берман заметил, что «, это американский телевизионный репортер ... его уводят полицейские ». В отличие от Хименеса, мой собственный арест во время репортажа о массовых беспорядках для российского телевидения не был отмечен как акт журналистского героизма.

В день инаугурации Дональда Трампа на пост президента протестующие вышли на улицы округа Колумбия. Я жил в подавленном состоянии большую часть протеста и следовал за [анархистским] «черным блоком», уклоняясь от слезоточивого газа и перцовых баллончиков.В какой-то момент я услышал крики «двигаться», и когда я начал делать свой первый шаг, меня ударили сзади, я полагаю дубинкой. Я вернулся и начал снова. Некоторое время спустя, после того, как мой поток понизился, я получил точечный удар в лицо перцовым баллончиком, у меня под ногами было развернуто « стингбольных гранат », и я был арестован. Как репортер CNN, я показал свои полномочия прессы.

НАРУШЕНИЕ: Судья опечатал обвинение в бунте против меня по решению о фактической невиновности.Офис прокурора США больше не может повторно открыть обвинения. Видео моего заявления, которое не удалось загрузить на # J20. Прочитайте мой отчет о том, что произошло и что это значит для Америки https://t.co/fEafHwceXipic.twitter.com/ 9H06aTN27J

- Алекс Рубинштейн (@RealAlexRubi) 4 декабря 2017 г.

Пока я ждал в очереди в окружении полиции вместе с более чем 200 протестующими и горсткой других журналистов, офицер, который меня арестовал, рассказывал мне о работе в RT America , Следующие 25 часов я провел в тюрьме, прежде чем выйти из здания суда с обвинением в бунте за тяжкие преступления, за которое было вынесено максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы.Другим журналистам грозило 60 лет за решеткой. Обвинения против меня были сняты быстрее, чем против других журналистов - вскоре после того, как Мария Захарова, пресс-секретарь МИД России, рассказала о моем случае.

Корпоративные репортеры были выпущены из полицейского оцепления до того, как были арестованы.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Возмущение!» 6 журналистов, включая репортера RT, обвиняют в «неуместных» мятежах

Эта несправедливость не спровоцировала страсти либералов или привратников основных средств массовой информации, которые предпочитали, чтобы их интересы представляли протестующие, которые носят розовые головные уборы.Фактически, мое трудоустройство сделало меня предметом теории заговора о попытках Кремля « сеять хаос » и установить « ложный флаг » на бурной сцене в Вашингтоне.

Как я забыл о том времени, когда Владимир Путин заплатил мне миллион рублей через мою российскую PR-компанию, выступавшую за Трампа, под фальшивым флагом протестующих против Трампа во время его инаугурации? pic.twitter.com/6GIGKYZ4cA

- Алекс Рубинштейн (@RealAlexRubi) 24 декабря 2017 г.

Но в пятницу зрители кабельных новостей по всей Америке проснулись с развитием событий в Миннеаполисе, которые потрясли их либеральные чувства до глубины души: полиция, одетая в Спецназ и в строю, появляющиеся на фоне города, затуманенного слезоточивым газом, арестовали черного репортера CNN вместе со своим продюсером и оператором.

В прямом эфире национального телевидения полиция небрежно сообщила Хименесу, что его арестовали. Хименес провел следующий час под стражей в полиции, а затем вернулся на CNN через 90 минут. В это время президент CNN Джефф Цукер позвонил губернатору Миннесоты Тиму Уолзу, который публично извинился и работал над тем, чтобы обеспечить своевременное освобождение Хименеса и его коллег, поклявшись, что их задержание полицией было «непреднамеренным».

Также на RT.ком Экипаж CNN, арестованный во время эфира, освещающий беспорядки в Миннеаполисе

Интересно - и этот журналист, безусловно, надеется, что ответ будет отрицательным - попадал ли Хименес в тюремную камеру, был ли у него отпечаток пальца или он даже добрался до задней части полицейской машины. Трудно представить, что полиция не питает CNN в своих избирательных округах и что высшие органы местного и государственного правопорядка не были быстро осведомлены о разворачивающемся скандале, который их офицеры навлекали на себя.

Либеральные комментаторы с явным экзистенциальным вкусом быстро набросились на смертные крики американской демократии. Это не гипербола. Чтобы создать быстрое впечатление: один ведущий черный режиссер и комментатор в США сказал, что арест Хименеса « показывает поворотный момент в войне, которую ведет Трамп. Это не гипербола. Дестабилизирующие выборы. Свобода прессы скомпрометирована ».

Губернатор Миннесоты Тим Уолз только что шефу CNN Джеффу Цукеру: «Я публично расскажу о том, что произошло сегодня утром, и извинюсь перед командой.Вы важны для нашей демократии, и ваша способность сообщать должна быть беспрепятственной. "

- Брайан Стелтер (@brianstelter) 29 мая 2020 г.

Но это не просто рассказ двух репортеров.

Я никогда не работал в корпоративные СМИ. У меня никогда не было возможности « прикрепить это » к Трампу с жестким хитом из брифинга Белого дома. Однако я работал на зарубежные и альтернативные СМИ. Я был свидетелем и снимал сотни и сотни арестов, и я был арестован и задержан за то, что он сообщал в двух отдельных случаях.

Хотя я не живу в элитных медиа-пузырях - вы знаете, где создаются « героев » - я знаю многих, кто, как и я, работал в альтернативных и независимых СМИ. Я могу с уверенностью сказать, что если вы проводите достаточно времени, освещая события на местах в США без институциональной поддержки крупных торговых точек, более чем вероятно, что вы столкнетесь с арестом в какой-то момент своей карьеры, и я знаю, что десятки случилось с.

Для краткости рассмотрим лишь некоторые из них.Например, только в 2017 году несколько журналистов были арестованы на другом митинге Black Lives Matter в Миннеаполисе. Этот инцидент был в значительной степени проигнорирован основными СМИ, даже несмотря на то, что репортеры были фактически зверски избиты этим инцидентом.

Мой офицер по аресту - мой "самый большой поклонник" (его слова), и именно поэтому он выбрал меня лично для ареста. Они смотрят все мои потоки / твиты. https://t.co/osJoWnUqcU

- Джон Зиглер «Реб Z» (@Rebelutionary_Z) 19 сентября 2017 г.

Еще одним ярким примером был арест в прошлом году редактора «Грейзон» Макса Блюменталя, обвиняемого в качестве одного из обвиняемых. вместе с моим братом в очевидной попытке полиции, работающей с Государственным департаментом, запугать нас, когда мы сообщали об осаде посольства Венесуэлы в Вашингтоне, округ Колумбия.

Также на rt.com «Политическое преследование»: Макс Блюменталь арестован в ходе полицейского рейда в округе Колумбия, который в течение 2 дней содержался по поддельным обвинениям в осаде посольства Венесуэлы ,

Смотрите также