Как узнать есть ли арест на автомобиль по гос номеру


Проверка автомобиля

Поиск по всем разделам

Госавтоинспекция

Участникам движения

Организациям

Сервисы

Новости

Контакты

Госфункции

Социальные кампании

Как узнать, есть ли у вас ордер

Реклама

Понятно, что вы, возможно, захотите узнать, разыскивают ли вас полицейские, а более конкретно, выдали ли власти ордера на ваш арест. Если не заглянуть в местный полицейский участок и не спросить их об указанном ордере, есть несколько способов выяснить, есть ли активный ордер на ваше имя.

Варранты не просто появляются из воздуха.Судья выдает ордер на арест (форма, уполномочивающая полицию арестовать вас и представить вас в суд) по вероятной причине. Вероятная причина означает, что сотрудник правоохранительных органов считает, что у него достаточно информации о преступлении, чтобы совершить законный арест [источники: Business Dictionary, FindLaw].

Но вам не нужно совершать вопиющее или насильственное преступление, чтобы привлечь такое внимание со стороны суда. У вас может быть активный ордер на арест по многим причинам, включая такие простые, как неоплаченные штрафы за превышение скорости или пропущенную дату суда.В этих обстоятельствах вы можете не иметь ни малейшего представления о том, что на вас выдан ордер.

Вот несколько способов узнать, есть ли у вас выдающийся ордер [источники: free-advice, Эрнандес]:

  • Поищите на местном веб-сайте документации для вашего окружного суда или отдела шерифа. В густонаселенных округах эти сайты регулярно обновляются с точной информацией. В небольших округах и районах, где офисы шерифа недоукомплектованы, такие онлайн-ресурсы могут отсутствовать или могут быть неточными.Кроме того, некоторые виды информации (например, случаи бытового насилия) вряд ли станут достоянием общественности.
  • Если вы считаете, что имеется федеральный ордер, вы должны обратиться в федеральный суд вашего округа.
  • Позвоните местному поручителю под залог. Он может иметь доступ к базе данных округа, содержащей активные ордера на арест.
  • Наймите адвоката. Адвокаты имеют доступ к базам данных, которые не доступны для широкой публики. Конечно, нанять адвоката будет стоить денег, но вы получите информацию, которую вы ищете.
  • Вы также можете проверить ордера на арест на сайтах поиска государственных документов, таких как Governmentregistry.org. Эти коммерческие сторонние веб-сайты проверяют различные базы данных записей, включая варранты. Имейте в виду, что сайты такого типа не предоставляют свои данные бесплатно. Обычно вам необходимо указать номер кредитной карты, чтобы получить какую-либо полезную информацию, и вы не будете точно знать, актуальна ли эта информация.
  • Если вы хотите воспользоваться возможностью допроса, вы можете позвонить в полицейский участок, чтобы проверить, есть ли ордер на арест против вас.Они могут предоставить информацию об ордере, если вы укажете полное имя и дату рождения. Другой альтернативой может быть вызов друга от вашего имени.
,

Как узнать, есть ли у кого-то ордер на их арест

Даже если вы думаете, что люди знают, когда у них есть ордера на их арест, это не всегда так. Есть множество ситуаций, когда люди не замечают этого. К счастью, если вы когда-нибудь задавались вопросом «есть ли у меня ордер на мой арест», у вас есть несколько вариантов, чтобы найти его и проверить.

Если вы заинтересованы не в проверке ордера на арест, а в другом человеке, эти же методы также могут помочь вам выяснить, есть ли у кого-то ордер.Вот как проверить ордера в зависимости от того, сколько информации у вас есть.

Если вы знаете местонахождение человека

Хорошая новость, если вы знаете, в каком районе живет человек, - это облегчит поиск любых ордеров и даст вам больше возможностей. Будь то скамейный ордер или другой тип ордера, ордера на арест, как правило, являются общедоступными записями, что означает, что вы можете отследить их, просматривая записи области, где будет выдан ордер.

Имейте в виду, что хотя вы можете искать ордера на уровне штата, округа и на местном уровне, вы не можете искать федеральные ордера таким образом.Если вы подозреваете, что ордер может быть связан с федеральным преступлением, вам необходимо связаться с секретарем федерального суда.

Вот несколько способов поиска ордеров, когда вы знаете местонахождение человека.

Практически в каждом штате, округе и крупном городе есть онлайновая база данных о преступлениях, которую вы можете использовать для поиска ордеров и другой информации в публичных архивах. Самым простым способом найти это, как правило, является поиск названия района и слов «ордера на арест» или «разыскиваемых лиц».”

Поскольку каждый правительственный сайт будет иметь свой собственный формат, невозможно объяснить, как их использовать, но, к счастью, все они достаточно просты и просты для понимания. Они обычно разрешают поиск, используя имена и фамилии. Они также обычно предоставляют дополнительные поля, в которые вы можете ввести дополнительную информацию о человеке, которого вы пытаетесь найти, например:
• Дата рождения
• Псевдонимы
• Этническая принадлежность

Это может быть полезно, если у человека очень общие имя и фамилия, которые в противном случае могли бы дать слишком много результатов.

Поскольку эти методы поиска являются самыми быстрыми и простыми, вы можете попробовать поискать на сайтах несколько областей, где живет человек, которого вы ищете. Как правило, сложно убедиться, что у человека есть ордер, выданный округом или его местным отделением полиции, если вы не знакомы с обстоятельствами дела.

Что если в области нет онлайн-ордера на поиск? В этом случае вам нужно связаться с отделом полиции.

Если у вас есть представление о том, какой суд рассматривает дело, вы можете позвонить секретарю суда для получения информации о ордере.Ищите суд онлайн, чтобы получить его номер телефона и обычные часы работы.

Это то, что вам нужно сделать с федеральными преступлениями, но вы также можете попробовать это для других типов преступлений. Вам необходимо указать секретарю судебного заседания имя человека, которого вы ищите, и, возможно, дату его рождения. Номер дела также помогает, если он у вас есть.

Есть несколько ситуаций, когда судебный секретарь, вероятно, не может предоставить много информации по делу, в том числе:
• несовершеннолетние
• насилие в семье

Суд пытается защитить личную жизнь людей в определенных ситуациях, но обычно вы по крайней мере можете получить информацию о неоплаченных ордерах.

, если вы не знаете местонахождение человека

Это немного хитрее, если вы не знаете, где вы ищете ордер на арест, но у вас все еще есть варианты. Вот два, чтобы попробовать.

  • Национальный криминальный информационный центр

Поскольку Национальный информационный центр по преступности (NCIC) располагает обширной базой данных и записей уголовного правосудия на всех уровнях, он является отличным ресурсом при поиске ордеров на арест, даже если у вас есть только имя.

Вы можете связаться с оператором, набрав номер NCIC, который составляет 304-625-2000, между его телефонными часами, которые с 9 утра до 5 вечера. СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ. Укажите оператору имя человека, которому вы хотите выполнить поиск ордера, и он посмотрит, сможет ли он что-нибудь найти.

  • Сторонние сайты проверки ордера на арест

С помощью быстрого поиска вы можете найти множество сторонних сайтов, которые могут выполнять поиск ордера на арест для вас. Некоторые из них требуют местоположения, а другие нет.Хотя эти сайты обычно взимают плату, существуют также бесплатные варианты.

Сайты такого типа можно ударить или пропустить, и вы, как правило, не получите столько информации, сколько получили бы, если бы посмотрели ордер на арест на правительственном веб-сайте. Однако некоторые из этих сторонних сайтов работают очень хорошо, и даже если информация ограничена, вы можете использовать их, чтобы выяснить, какой суд выдал ордер на арест человека. После этого вы можете перейти в базу данных преступлений в этой области, чтобы получить больше информации о деле этого человека.

Использование найденной информации

Обычно при подключении к ордеру появляется информация, такая как:
• В чем обвиняется лицо
• Является ли обвинение уголовным преступлением или проступком
• Дата выдачи ордера
• В случае освобождения под залог разрешено
• Сколько поручительства установлено в

Если вы провели поиск ордера на арест, чтобы выяснить, есть ли у вас еще неоплаченные ордера, подробности могут дать вам больше информации о вашей ситуации.Если вы искали другого человека, о котором вы хотели бы получить больше информации, детали ордера могут пролить свет на то, в чем его обвиняют.

В любом случае, поиск ордеров может дать полезную информацию, и полезно знать, как искать ордера, когда это необходимо.

, Что делать, если у вас есть выдающийся ордер - Как узнать, есть ли у вас ордер

Если у вас есть малейшая причина полагать, что у вас может быть выдающийся ордер на арест, как правило, лучше не допустить дальнейшего обострения ситуации. Вот что НЕ следует делать, если был выдан ордер на ваш арест [источники: free-advice, McCollum].

  • Не пытайтесь убежать от закона. Вы можете поспорить, что аэропорты, вокзалы и другие туристические центры имеют список людей с активными ордерами, чтобы они не могли покинуть страну.
  • Не приходи внезапно в полицейский участок, чтобы сдаться.
  • Не игнорируйте ордер. Это не собирается волшебным образом исчезать. Ордер на арест не имеет срока годности.
  • Не предполагайте автоматически худшее. В зависимости от ситуации вы можете избежать тюремного заключения, если заплатите штраф.

Вот что вы должны сделать [источники: Спенсер, МакКоллум]:

  • После получения ордера посмотрите дату предъявления обвинений, характер обвинения и суд, в котором оно было предъявлено.
  • Обратиться за юридической консультацией. Да, адвокаты стоят денег, но их знакомство с правовой системой может помочь вам разобраться в сложностях судебной системы и минимизировать ваши штрафы.
  • Ваш адвокат также может помочь вам договориться об условиях вашей капитуляции (если это необходимо) и может получить более выгодную сделку по сумме залога. Он или она также могут организовать быстрое предъявление обвинения, в отличие от сдачи под стражу в полиции, что, как мы надеемся, сведет к минимуму любое время, которое вам придется провести в тюрьме.

Примечание. Данная статья не является юридической консультацией для вашей конкретной ситуации.

Последнее редакционное обновление 5 февраля 2019 г. 04:01:39.

Статьи по теме

Источники

  • Aizman Law Firm. «Как обращаться с активным ордером на арест». (29 января 2019 г.) https://aizmanlaw.com/arrest-warrants
  • Юридический словарь черных. «Лучший способ запустить бесплатную проверку ордера на арест.«https://thelawdictionary.org/article/best-way-to-run-a-free-arrest-warrant-check/
  • Бизнес-словарь.« Ордер на арест ». (29 января 2019 г.) http: // www.businessdictionary.com/definition/arrest-warrant.html (29 января 2019 г.)
  • FreeAdvice. «Как узнать, есть ли у меня выдающийся ордер?» (29 января 2019 г.) https: // преступник -law.freeadvice.com/criminal-law/arrests_and_searches/outstanding_warrants.htm
  • Герберт Бэйл Бондс. "Умный способ сдать себя за ордер на арест.«3 августа 2017 г. (29 января 2019 г.) https://herbertbailbonds.com/smart-way-turn-arrest-warrant
  • Эрнандес, Карина С.« Как искать ордера на активный арест ». Legal Beagle 26 апреля 2017 г. (29 января 2019 г.) https://legalbeagle.com/4799760-search-active-arrest-warrants.html
  • Судебная власть штата Аризона. «Как узнать, есть ли у меня ордер на мой арест из Верховного суда Аризоны в округе Марикопа? »(29 января 2019 г.) https://superiorcourt.maricopa.gov/criminal/warrant-information/
  • Макколлум, Грег.«Что делать и чего не делать, когда выдается ордер на ваш арест». 15 января 2016 г. (29 января 2019 г.) https://www.criminallawyermyrtlebeach.com/what-to-do-and-what-not-to-do-when-a-warrant-is-issued-for -your-арест /
  • Тиссен, Марк. «Что делать, если есть ордер на ваш арест». 14 сентября 2017 г. (31 января 2019 г.) https://www.thetexastrialattorney.com/blog/2017/september/what-to-do-if-there-is-a-warrant-for-your-arrest /
,

Смотрите также