Как узнать что автомобиль в розыске


Проверка автомобиля

Поиск по всем разделам

Госавтоинспекция

Участникам движения

Организациям

Сервисы

Новости

Контакты

Госфункции

Социальные кампании

Как узнать, кому принадлежит автомобиль

от Meg Butler

Creatas Images / Creatas / Getty Images

Если вы хотите узнать, кто владеет автомобилем, вам придется немного поработать. С правильной информацией вы можете найти эту информацию из нескольких источников. Тем не менее, информация не доступна никому. Чтобы получить информацию о владельце автомобиля в государственном органе, у вас должна быть веская причина для вашего поиска. Если вы осуществляете поиск по личным причинам, вам, возможно, придется нанять кого-то для проведения вашего поиска.

Шаг 1

Обратитесь в местный департамент транспортных средств (DMV). Если вам известен VIN-номер автомобиля, вы можете заполнить форму, чтобы официально запросить информацию о текущем владельце автомобиля. Однако в соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей DMV может раскрывать информацию только в том случае, если ваш запрос касается кражи или передачи документов на ваше имя.

Шаг 2

Идите в местное отделение полиции с номером автомобиля.Опять же, вы сможете узнать, кто владеет автомобилем, если ваш поиск связан с уголовным делом, проблемой безопасности или вы хотите убедиться, что тот, у кого вы покупаете автомобиль, действительно владеет автомобилем.

Шаг 3

Наймите онлайн частного детектива. Такие компании, как SnellingInvestigations.com или PInow.com, позволяют вам искать частных детективов в вашем регионе. Или посетите веб-сайт ассоциации лицензированных частных детективов вашего штата, например Калифорнийской ассоциации лицензированных следователей (cali-pi.орг). В соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей, лицензированным частным следователям разрешается осуществлять поиск в публичных записях, чтобы найти владельца автомобиля.

Присоединитесь к публичной базе данных записей, такой как Abika.com или LicensePlate.net, которая позволяет вам искать владельца автомобиля через его номерной знак. Плата за поиск в этих базах данных обычно составляет от 25 до 50 долларов за ежегодное членство.

Еще статьи
. Sell My Car Online Quote - Мгновенное предложение для вашего автомобиля

ГДЕ МЫ БУДЕМ ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ?

Нам нужно знать ZIP, где находится ваш автомобиль, чтобы убедиться, что мы предоставим вам правильное предложение и наиболее эффективный сервис.

Общие проблемы с титулом

1

У меня нет названия для этого автомобиля

Если вы потеряли свой титул, дубликат можно получить в местном отделе транспортных средств.

Получить дубликат заголовка

2

У меня есть название для этого автомобиля, но оно не под моим именем

Оплата может быть произведена только указанному владельцу на титул.Вы можете передать название на свое имя через местный Департамент транспортных средств.

Передать заголовок

3

Мой автомобиль все еще финансируется, и банк имеет титул

По предложениям свыше 1000 долларов мы можем напрямую заплатить вашей финансовой компании, если остаток по кредиту равен или меньше суммы предложения.

Узнать больше

Мы нашли вы вошли.
Вы хотели бы завершить эту запись и получить предложение?

, 7 причин, по которым автомобиль не пойдет задним ходом (и что следует делать)

Обновлено

Коробка передач автомобиля является одним из наиболее важных компонентов любого автомобиля. Вы просто не можете управлять транспортным средством без механизмов, работающих должным образом. Но иногда вы можете столкнуться с проблемой, которая приводит к неисправности одного или нескольких механизмов.

Ищете хорошее онлайн руководство по ремонту? Нажмите здесь, чтобы увидеть 5 самых популярных вариантов.

В частности, задняя передача легко воспринимается как должное. Когда мы хотим выехать с проезжей части или парковки, мы просто переводим автомобиль в «задний ход» и едем. Многие водители (особенно автолюбители) любят парковаться перед парковкой.

Когда ваш автомобиль не поедет задним ходом, он, вероятно, застрянет там, где припаркован. У вас не будет другого выбора, кроме как выяснить, в чем проблема, и устранить ее на месте или вызвать эвакуатор, чтобы отвезти его в авторемонтную мастерскую или мастерскую по ремонту коробки передач.

7 главных причин, по которым ваш автомобиль не пойдет задним ходом

# 1 - Низкая трансмиссионная жидкость (ручная или автоматическая)

Если в вашем автомобиле мало трансмиссионной жидкости, у вас могут возникнуть проблемы при движении задним ходом транспортное средство. Низкий уровень трансмиссионной жидкости может вызвать всевозможные проблемы с зубчатыми колесами, такие как проскальзывание зубчатой ​​передачи, проблемы с переключением передач и перегрев зубчатых колес.

Возможно, что ваша задняя передача может пострадать от перегрева, если в вашей коробке передач недостаточно жидкости для смазки и охлаждения внутренних передач и компонентов.

Если уровень трансмиссионной жидкости низкий, долейте жидкость, чтобы проверить, устраняет ли это проблему, и найдите признаки утечки трансмиссионной жидкости.

В случае низкого уровня жидкости вы, вероятно, столкнетесь с проблемами переключения передач и с другими передачами. Поэтому, если ваш автомобиль не поедет задним ходом, но в противном случае он будет нормально ездить, все равно стоит проверить уровень жидкости, но причина, вероятно, в другом.

# 2 - неисправный датчик положения трансмиссии (автоматический)

Иногда лучше начинать с источника.Когда ваша автоматическая коробка передач переключается на задний ход с помощью рычага переключения передач, электронный датчик сообщает модулю управления трансмиссией, что трансмиссию транспортного средства следует переключить на задний ход.

Если этот датчик начинает выходить из строя или неисправен, он может не позволить автомобилю переключиться назад. Это может привести к тому, что автомобиль переходит в мягкий режим, когда вы не сможете переключиться выше 3-й передачи.

Посмотрите на контрольную лампу двигателя и найдите соответствующие коды неисправностей с помощью диагностического прибора для подтверждения проблемы.

# 3 - Изношенный корпус клапана (автоматический)

Каждая автоматическая коробка передач имеет корпус клапана. Это большой лабиринтоподобный компонент, который направляет поток гидравлической жидкости к клапанам. Это то, что позволяет машине плавно переключать передачи, когда этого требует ситуация.

В случае плохого корпуса клапана трансмиссии, вы можете столкнуться с задержкой переключения на задний ход или просто бездействием после переключения назад и нажатия на газ.

# 4 - Неисправный механизм переключения (Руководство)

Когда ваш автомобиль не переключится на заднюю передачу с механической коробкой передач и его трудно переключить, обычно виновата неисправность в переключателе.Иногда может потребоваться много усилий, чтобы переключить переключатель в обратном направлении, или кажется, что что-то блокирует его движение в обратном слоте.

Чаще всего проблема связана с рычажным механизмом или кабелями, поскольку что-то согнуто или повреждено. На некоторых автомобилях втулки переключателя являются виновником, и замена их является хорошим первым (и дешевым) шагом к решению проблемы.

# 5 - Грязная трансмиссионная жидкость или фильтр (ручной или автоматический)

Иногда трансмиссионная жидкость загрязняется достаточным количеством отвердевших отложений или другого мусора, что фактически влияет на переключение транспортного средства на заднюю или другие передачи.

Хотя это не так часто встречающаяся проблема, замена трансмиссионной жидкости и фильтра (если таковая имеется в вашей машине) - это дешевый курс действий.

Проверьте состояние вашей трансмиссионной жидкости (см. Нашу цветовую таблицу), чтобы узнать, нужно ли ее заменить. Даже если это не решит проблему заднего хода, возможно, вы предотвратили будущие проблемы с передачей.

# 6 - Сломанные зубы на задней передаче (механическая или автоматическая)

Чаще всего это происходит с автомобилями с механической коробкой передач из-за плохого обращения с водителем или тех, кто учится управлять рычагом переключения передач и неправильно переключает передачи.Часто вы будете слышать щелчки или очень громкий стук, когда пытаетесь переключиться на обратное.

К сожалению, это не легко исправить, и трансмиссия должна быть вытянута, а шестерня заменена.

# 7 - Дефектный Lockout Ring (Руководство)

Цель локаута кольца, чтобы предотвратить случайное смещение в обратном, когда автомобиль движется вперед (что было бы крайне опасным и привести к серьезному повреждению трансмиссии).

Если кольцо блокировки каким-либо образом повреждено или смещено, это может помешать переключению назад даже в состоянии покоя.


Смотрите также