Как увеличить проходимость автомобиля


ТОП-6 способов повысить проходимость авто по бездорожью / Сибирский охотник

Владельцы как легковых автомобилей, так и внедорожников могут столкнуться с потребностью повышения проходимости машины по бездорожью. Для любителей охоты эта проблема наиболее актуальна, ведь они чаще остальных водителей сталкиваются с самыми экстремальными условиями вождения.

Эксперты Avto.pro рассказывают, как повысить внедорожные свойства автомобиля.

На сегодня внедорожник может обладать совершенно разными характеристиками. К примеру, некоторые автомобили могут преодолеть практически все самые сложные участки, такие как болото, песок, или же проехать максимально сложные лесные чащи. При этом, среди любителей охоты распространены именно такие внедорожники, которые без проблем проедут лишь на дорогах в относительно плохом состоянии, с более трудными условиями передвижения они справиться не могут.

Как повысить проходимость автомобиля?

1. Повысить проходимость помогут цепи противоскольжения. Комплект цепей можно поместить в багажник, впоследствии просто использовать при необходимости. Конечно, установка и демонтаж займут определенное количество времени, но с ней способен справится каждый автолюбитель. К тому же, цепи помогут не только проехать тяжелые  участки дороги, но и станут полезными в зимний период времени.

Эксперты советуют устанавливать их только на передней оси, а также не приобретать цепи с крупными звеньями. Помните, что при езде на твердой поверхности они быстро изнашивают покрышки.

2. Любители охоты всегда должны иметь в запасе динамическую стропу. В случае, когда вы застряли и не можете продвигаться дальше, но рядом есть автомобилисты, способные вам помочь, то самым легким способом будет вытащить вас с помощью стропы. Динамическая стропа имеет множество преимуществ, так как она гасит силу рывка, а также имеет лучшие характеристики растяжения.

3. Для повышения проходимости машины некоторые автолюбители устанавливают внедорожные бамперы, ведь обычные, установленные в серийных авто, в первую очередь предназначены для безопасности пешеходов и улучшенной аэродинамики. Если вы окажетесь с таким бампером на бездорожье, он останется в ужасном состоянии. 

4. В случае, если у вашего авто внедорожные обвесы и достаточно высокая подвеска, то можно заменить стандартные колеса транспортного средства на колеса с большим радиусом. Чем больше размер колес, тем лучше будет проходимость транспортного средства. Следует помнить, что идеальным вариантом станут 31-дюймовые колеса, если устанавливать больший диаметр, то ухудшится управляемость, на асфальте поездка будет сопровождаться лишним шумом и повышенным расходом топлива.

5. Когда вы используете свой автомобиль и в повседневной жизни, и для охоты, то можете установить винтовую блокировку, которая при необходимости будет автоматически включаться без сопутствующего дискомфорта. Винтовая блокировка срабатывает, когда одно колесо начинает опережать другое. Она отличается сравнительно низким уровнем износа и использованием обычного трансмиссионного масла.

При этом, можно также установить принудительную блокировку, она надежнее и срабатывает при нажатии кнопки, но такой вариант будет в раз пять дороже предыдущего. Стоит отметить, что такая блокировка не повлияет отрицательно на управляемость машины в обычных условиях, и обеспечит отличную работу всех колес во включенном режиме.

С помощью блокировки автомобиль может преодолевать тяжелые участки дороги, но это не помешает передвижению в повседневной жизни.

6. Самым радикальным способом повышения проходимости автомобиля принято считать лифт автомобиля.  Чтобы поднять машину обычно используют два варианта: suspension-lift и body-lift. Последний вид лифта является самым простым и менее дорогостоящим способом увеличить дорожный просвет.

Стоит отметить, что даже самые дорогие и совершенные внедорожные автомобили не способны преодолеть абсолютно все сложности, поэтому у каждого автолюбителя может возникнуть потребность модернизации транспортного средства. Проходимость машины, а также дальнейший способ повышения внедорожных качеств зависят от множества факторов: шин, геометрии проходимости, типа трансмиссии и класса авто. Поэтому каждый автолюбитель должен выбрать именно тот способ, который лучшим образом будет соответствовать его личным запросам, а также подойдет под индивидуальным характеристики автомобиля.

Объяснение 5 основных тренировок по пересеченной местности

Если вы когда-нибудь спрашивали бегунов о своих тренировках, вы, вероятно, слышали, как они говорили «бег с темпом», «прогрессивный бег» или какой-то другой расплывчатый или запутанный термин («фартлек», кто-нибудь?). В течение сезона бегуны по пересеченной местности выполняют много различных типов тренировок, у каждого из которых есть свои определенные преимущества. Вот пять самых распространенных тренировок по пересеченной местности, которые любой бегун может включить в свой тренировочный режим, чтобы улучшить свою беговую силу и эффективность.

СВЯЗАННЫЕ: Гибкость для бегунов

Тренировки по пересеченной местности

Tempo Runs

Во время бега с темпом вы бежите со скоростью на 15-30 секунд медленнее, чем ваш гоночный темп, и примерно на восемь из десяти по шкале нагрузки. Темповые пробежки считаются тяжелыми, но не такими сложными, что после этого вы чувствуете себя полностью измотанным. Темп бега повышает метаболическую работоспособность, а их более высокая интенсивность строит пороги молочной кислоты, а это значит, что когда наступит гоночный день, вы не устаете так быстро.

Интервалы

Интервалы

характеризуются всплесками высокоинтенсивного бега, за которыми следуют короткие отрезки восстановления. Выполняйте их на дорожке, тропе или холме. Цель - увеличить скорость и скорость. Интервалы также перемещают ваши мышцы через весь диапазон их движений, улучшая их эластичность и координацию и повышая эффективность ваших шагов. Пример: бегите 400 метров, следуйте им сразу же, пробежав 400 метров, и повторите последовательность от восьми до 12 раз.

Фартлекс

Самое забавное из всех имен пробежек, «фартлекс» - шведский термин «скоростная игра», - похоже на интервалы в том, что они варьируются между интенсивными и умеренными усилиями, но они делают это неструктурированным образом. Фартлекс обычно бегают по дорогам или тропам. По сути, вы бежите изо всех сил в течение времени или дистанции, которые кажутся подходящими (возможно, вы выбираете дерево впереди и гоняете туда своих товарищей по команде), после чего следует короткое восстановление. Беги Fartlek отлично подходят для симуляции гонок, потому что они заставляют вас неожиданно увеличивать скорость, как вы делаете это при прохождении соперника.Они обучают ваше тело набирать больше мышечных волокон, даже когда вы устали. Пример: бегать в течение четырех минут, бегать в течение четырех минут, не останавливаясь, и повторить последовательность пять раз.

СВЯЗАННЫЕ : Пример плана обучения Fartlek

Прогрессивные пробеги

Прогрессивный забег - это длительный забег, который создает выносливость. Он характеризуется бегом по маршруту или по дороге. Во время «выхода» вы идете легким или умеренным темпом.После поворота вы постепенно увеличиваете скорость на протяжении всей «задней» части. В идеале вы пробегаете каждую последующую милю немного быстрее, чем предыдущая. Прогрессивные заезды учат вас медленно отбивать противников во время гонки. Пример: бегите 4 мили в устойчивом темпе, поворачивайте и возвращайтесь, увеличивая скорость на 10 процентов каждую милю.

Восстановление («Легко»),

Во время прогонов восстановления вы поддерживаете устойчивый, легкий темп. Вы могли бы вести разговор в течение всего пробега.Они могут показаться медленными и не сложными, но пробежки восстановления могут быть наиболее важными из всех тренировок по пересеченной местности, потому что они позволяют вашим мышцам восстанавливать и восстанавливать. Пробежки восстановления предотвращают накопление молочной кислоты и препятствуют тому, чтобы Ваши мускулы стали напряженными и жесткими. Они также уменьшают болезненность мышц (DOMS) с задержкой начала, позволяя вам вернуться к силе для следующей тренировки или гонки.

ОТНОСИТЕЛЬНО: Восстановление марафона Райана Холла


【Animal Crossing】 Island Rating Guide - Как увеличить 【ACNH】

Прочтите это руководство Animal Crossing: New Horizons (ACNH) о том, как повысить рейтинг острова. Это включает оценку острова Изабель, обстановку на острове, награды и максимальные рейтинги!

Узнайте, как найти Изабель в новых горизонтах!

Награды за рейтинг острова

открывает новые возможности острова

Цель
для начального 3-звездочного рейтинга

3-звездочный рейтинг на вашем острове откроет приложение Island Designer на вашем Nook Phone.Наличие этого приложения позволит вам терраформировать ваш остров. Вы также получите визиты от К.К. Слайдер, популярный музыкант Animal Crossing!

Ознакомьтесь с руководством по телефону Nook
5-звездочный рейтинг открывает золотую лейку

Когда вы получите 5-звездочный рейтинг для своего острова, вы получите рецепт DIY для золотой лейки. Это считается финальным контентом и требует много ресурсов и времени для игры.

Ознакомьтесь с нашим 5-звездочным рейтингом острова!

Как повысить рейтинг острова

Видеогид по повышению рейтинга острова

Как улучшить рейтинг острова и окружающую среду

  • Пригласите максимум жителей деревни на остров
  • Добавить / обновить магазины и сооружения
  • Посадить больше цветов и деревьев
  • Добавьте заборы и уличную мебель
  • Удалите сорняки и мусор

Чтобы улучшить рейтинг острова и окружающую среду, обязательно соблюдайте указанные выше условия.Это повысит ваш звездный рейтинг!

Спросите Изабель о советах по улучшению

Изабель также даст вам советы о том, как улучшить окружающую среду вашего острова. Она подскажет вам, что она хочет увидеть на острове, чтобы он выглядел и чувствовал себя лучше.

Разместите мебель в одном месте для 3-звездочного рейтинга

Найдите свободное, широкое пространство на своем острове и сконцентрируйте там много уличной мебели. Это поможет вам быстрее получить 3-звездочный рейтинг, чтобы вы могли разблокировать приложение Island Designer.

Размещать предметы по всему острову для 4-звездочного рейтинга

Чтобы получить 4-звездочный рейтинг на вашем острове, вам нужно разместить мебель и цветы по всему острову. Поговорите с Изабель в Resident Services, чтобы узнать, чего не хватает.

Количество предметов для 5-звездочного рейтинга

Эти цифры были подтверждены членами нашей команды.

Забор 250+ шт.
Цветы 250+ шт.
DIY Предметы 70+ шт.
Nook Miles Items 20+ шт.
Nook's Cranny Items 65+ шт.

Пригласите максимальное количество жителей на остров

Продайте землю и пригласите жителей

Вы можете увеличить количество жителей острова, выставив землю на продажу.Том Нук может помочь вам с этим в Resident Services!

Проверьте, как пригласить жителей острова на остров!

Пригласите через место для лагеря

Один из способов пригласить новых жителей на ваш остров - поговорить с ними, когда они посещают ваш лагерь. Таким образом, вы можете выбрать, какие жители будут проживать на вашем острове.

Ознакомьтесь с характеристиками кемпинга здесь!

Пригласите через Тур по Таинственным Островам

В туре по Таинственным Островам Тома Нука вы посетите другие необитаемые острова, на которых могут быть новые жители.Вы также можете пригласить их приехать и жить на вашем острове.

Выезд на Таинственный остров!

Добавить или обновить магазины и услуги

Ваша островная среда также будет увеличиваться с увеличением количества магазинов и объектов на острове. Развивайте историю и выполняйте специальные квесты персонажей, чтобы открыть больше магазинов!

Как разблокировать каждый магазин

Магазины обновления

также возможно обновить эти два магазина, хотя в настоящее время условия обновления горячо оспариваются и не подтверждаются.Вполне вероятно, что это обновление будет происходить со временем, поэтому постройте магазины как можно быстрее!

Посадите больше цветов и деревьев

Если в оценке острова упоминается что-то об «улучшении естественного пейзажа», это означает, что вам нужно посадить больше деревьев и цветов.

Как добавить больше деревьев и цветов

Посадить семена цветов и фрукты

Вы можете посадить больше цветов и деревьев, используя лопату, выкапывая яму и сажая семена или фрукты.Вы можете купить семена у Крюка Нука или получить фрукты с необитаемых островов.

Туры с таинственных островов

Вы также можете взять с собой деревья и цветы с необитаемых островов на таинственных островах. Используйте лопату, чтобы выкорчевать цветы и деревья, чтобы собрать их в свой инвентарь.

Добавить Заборы и уличная мебель

Улучшить ландшафт острова с помощью уличной мебели

Размещение уличной мебели на вашем острове повысит ваш рейтинг и окружающую среду.Если вы хотите быстро повысить свой рейтинг, вам не нужно думать о планировке или дизайне, просто отложите столько мебели, сколько сможете.

Ознакомьтесь с полным списком рецептов DIY здесь!

Установка заборов для улучшения рейтинга

Установка заборов вокруг вашего острова также улучшит его среду и рейтинг. Вы можете приобрести готовые рецепты в терминале Nook Stop для Nook Miles.

Проверьте, как фармить Nook Miles!

Удалить сорняки и мусор

Вытащить сорняки из земли

Пройди по всему острову и выбери все виды сорняков, которые ты видишь.Это имеет значение для оценки вашего острова, даже в труднодоступных местах, таких как холмы!

Сбор материалов с земли

Обязательно подбирайте любые материалы, которые вы уронили на землю, так как это отнимает очки у вашего рейтинга. Поместите эти предметы в хранилище вашего дома.

Animal Crossing New Horizons Switch - Рекомендуемые статьи

© Nintendo 2019 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.Лицензиары не поддерживают этот сайт иным образом и не несут ответственности за работу или содержание этого сайта.
▶ Скрещивание животных: новые горизонты - официальная страница

, Как обновить и увеличить пространство инвентаря в Animal Crossing: New Horizons

Со всеми крафтовыми материалами, которые нужно собрать, и существами, которых нужно поймать в Animal Crossing: New Horizons, вам не понадобится много времени, чтобы пополнить свой инвентарь! Узнайте, как разблокировать обновления для увеличения вашего инвентарного пространства и другие советы в нашем руководстве.

Как обновить и увеличить инвентарное пространство

Есть два отдельных улучшения, которые вы можете разблокировать и приобрести в Animal Crossing: Новые горизонты, чтобы увеличить максимальное пространство инвентаря, что позволит вам нести гораздо больше материалов для крафта, жуков, рыбы, мебели , одежда, инструменты и многое другое одновременно.

Обновление # 1: Руководство по организации карманов - 5000 миль.

Руководство по организации карманов - это первое увеличение разблокировки инвентаря, которое вы можете получить в Animal Crossing: New Horizons, и увеличение вашего инвентарного пространства путем добавления третьей полной строки из 10 слотов для новых предметов.

Вы можете приобрести обновление Pocket Organization Guide за 5000 миль в терминале Nook Stop в Resident Services. Она доступна, начиная с того момента, когда вы разблокируете программу Nook Miles + после погашения своего первого кредита в Tent на 5000 миль и открытия нового кредита с Tom Nook.

Upgrade # 2: Ultimate Pocket Stuffing - 8000 миль

Ultimate Pocket Stuffing - это второе и последнее увеличение инвентаря, которое вы можете получить в Animal Crossing: New Horizons и снова увеличивающее пространство в инвентаре, добавив четвертый полный ряд из еще 10 слоты для новых предметов.

Вы можете приобрести апгрейд Ultimate Pocket Stuffing за 8000 миль в терминале Nook Stop в Resident Services. Он будет доступен, как только вы переоборудуете палатку Resident Services в полноценное здание ратуши с Изабель!

К сожалению, в настоящее время в игре больше нет увеличения инвентарного пространства, и ваш максимальный запас инвентаря ограничен 4 рядами или 40 слотами для предметов.

Управление запасами

Несмотря на то, что вы не можете модернизировать свои запасы никакими другими способами, кроме двух перечисленных выше обновлений, есть несколько других способов помочь эффективно управлять складским пространством, чтобы держать вещи под контролем.

Продолжайте модернизировать свой дом для хранения

После того, как вы перешли из палатки в полноценный дом, вы можете начать хранить почти все типы предметов (репа и выращенные деревья кажутся некоторыми из немногих исключений) в встроенный склад вашего дома.Чтобы получить доступ к домашнему хранилищу, просто нажмите правую кнопку на левой клавиатуре Joy-Con или Pro Controller D-Pad.

Что еще лучше, так это то, что максимальный объем места для предметов в вашем домашнем хранилище будет увеличиваться вместе с физическим размером вашего дома каждый раз, когда вы начнете новую ссуду с Tom Nook. Поэтому, если вам не хватает места для хранения, обязательно продолжайте обновлять свой дом как можно чаще.

Каталог покупок Check Nook и продажа предметов, подлежащих заказу

Каждый раз, когда вы выбираете любую мебель или предмет одежды в Animal Crossing: New Horizons, он добавляется в сохраненный каталог вашего персонажа.Затем, когда вы заходите в меню Nook Shopping в терминале Nook Stop, вы можете переупорядочить многие из этих предметов в любом пункте и получить их в своем почтовом ящике.

Обычно специальные предметы, полученные необычными способами, например, от посещающих персонажей, таких как Гулливер или Сахара, и созданные предметы исключаются из заказа по каталогу, но большинство других предметов доступно для заказа.

Мы рекомендуем проверить ваш каталог, инвентарь и место для хранения дома, чтобы увидеть, какие предметы вы можете иметь, которые можно продать Nook's Cranny и сделать заказ позже, если вы решили, что хотите их снова.Это может помочь освободить пространство инвентаря, которое может быть загромождено хранением предметов «на всякий случай».

Помните, вы можете просто размещать предметы снаружи

Наконец, стоит помнить, что вы всегда можете просто разместить большинство предметов снаружи. Примечательно, что вы можете размещать такие предметы, как клопы и рыбу, на открытом воздухе, которые раньше никуда не могли попасть, кроме вашего инвентаря или места для хранения.

Так что не забывайте использовать эту возможность, если складские помещения и складские помещения тесны! Вероятно, в местах утеса вашего острова будет тонна пустого пространства, если вы еще не разработали их, и их можно использовать для хранения предметов.

Получите последние новости и руководства по Animal Crossing

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы никогда не пропустить последние новости, руководства и предложения по электронной почте Animal Crossing!


Смотрите также