Как по вин коду узнать цвет автомобиля


Как узнать код краски по VIN коду автомобиля

Серебристо-черный

Голубой

Белая двухслойная

Серебристый сине-зеленый

Темно-серо-бежевый

Серебристый фиолетовый

Темно-зеленый

Серебристо-бежевый

Синий

Серебристый зелено-голубой

Фиолетовый

Сине-зеленый

Зеленый

Бежевый

Серо-бежевый

Белый

Ярко-белый

Серо-белый

Зелено-голубой

Серо-фиолетовый

Серо-зеленый металлик

Серебристый ярко-красный

Вишневый

Темно-красный

Светло-зелено-голубой

Голубой

Темно-бордовый

Золотисто-красно-коричневый

Бело-желтый

Ярко-желтый

Молочно-бело-серебристый

Зеленый

Зеленый

Золотой

Золотистый темно-зеленый

Серебристый ярко-зеленый

Серебристо-зеленый

Фиолетовый

Красный металлик

Сине-зеленый

Ярко-красный

Красный

Средний серо-зеленый 

Темно-зеленый

Серебристый темно-красный

Серебристый темно-зеленый

Коричневый

Серебристо-желтый

Серебристо-ярко-синий

Серо-бежевый

Серебристо-синий

Фиолетово-синий металлик

Серебристый темно-синий

Серебристый темный

Серебристый темно-бордовый

Голубой

Бежево-розовый

Серебристый желто-зеленый

Графитовый металлик

Серо-бежевый металлик

Ярко-синий

Зеленый металлик

Ярко-фиолетовый

Сине-зеленый

Желтый

Темный серо-синий металлик

Серебристо-бежевый

Золотисто-серый

Темно-голубой

Желто-зеленый

Золотисто-зеленый

Серебристо-голубой

Серебристый серо-оранжевый

Серебристый серо-зеленый

Серебристый серо-зеленый

Красно-оранжевый

Серо-синий

Красно-коричневый

Зелено-синий

Фиолетово-черный

Серебристо-бежевый

Светло-желтый

Серебристый ярко-синий

Серебристый темно-синий

Вишневый

Красный

Бежево-красный металлик

Серебристый сине-фиолетовый

Светло-бежевый

Светло-серый

Серебристый

Светло-зеленый

Серо-голубой

Серо-зеленый

Синий

Сливочно-белый

Светло-серебристый металл

Ярко-белый

Серо-сине-зеленый

Серебристый коричнево-зеленый

Темно-бежевый

Темно-бежевый

Темно-коричневый

Красный

Серебристо-красный

Серебристо-синий

Голубой металлик

Темно-зеленый

Светло-желтый

Серебристый Темно-фиолетовый

Черный

Темно-серый металлик

Серо-голубой

Как выполнить поиск по названию транспортного средства

Почему поиск по названию автомобиля важен

Автомобили необходимы многим людям, которые ездят на работу или используют свой автомобиль, чтобы отвести детей в школу, выполнить необходимые поручения и многое другое. Наличие транспортного средства также открывает множество возможностей для социальной деятельности и общей свободы передвижения для всех. Однако покупка нового автомобиля может быть дорогостоящей, а для некоторых людей она либо недосягаема, либо просто не стоит дополнительных затрат.Именно тогда большинство людей обращаются к рынку подержанных автомобилей. Выполнение поиска по названию транспортного средства может помочь вам узнать о транспортном средстве, чтобы убедиться, что вы делаете умную покупку при совершении покупок. Используйте это руководство, чтобы узнать больше о поиске по названию транспортного средства и о том, как вы можете эффективно его выполнить. Если вы не получите историю транспортного средства, прежде чем купить, вы могли бы в конечном итоге потратить свои с трудом заработанные деньги на автомобиль, который просто не стоил того.

Зачем запускать поиск по названию автомобиля?

Запуск поиска по названию транспортного средства может помочь вам узнать больше об истории транспортного средства, помимо того, что владелец сказал вам.Хотя многие продавцы полностью на подъеме, некоторые могут быть недобросовестными. Другие могут просто не знать полную историю транспортного средства, потому что им никогда не давали всю информацию.

Когда вы выполните поиск по названию транспортного средства, вы сможете узнать, было ли транспортное средство вовлечено в какие-либо незначительные или крупные столкновения. Это может повлиять на стоимость автомобиля, а также на потенциальную общую производительность автомобиля, на который вы рассчитываете.

Вы также узнаете, знает ли владелец истинную историю автомобиля или он пытается стащить шерсть с ваших глаз и заставить вас купить по не совсем честной цене.

Как выполнить поиск по названию транспортного средства

1. Получите ограниченный исторический отчет от Национального управления безопасности дорожного движения (NHTSA)
2. Получите бесплатную проверку VIN через Национальное бюро страховых преступлений (NICB)
3. Сторонние сайты базы данных, которые тянут автомобиль исторические данные из национальных баз данных

Что входит в поиск по названию автомобиля

  • История ДТП
  • Предыдущие владельцы автомобиля
  • Отзывов, связанных с транспортным средством
  • урон от наводнения
  • Титул
  • История раскрытия подушки безопасности
  • Основные записи обслуживания
  • Одометр выдает
  • Записи вандализма или кражи
  • залогов против автомобиля

Что делать, если на автомобиле есть залог

Проверка наличия залогового удержания в отношении автомобиля, который вы хотите купить, является одной из основных причин поиска названия автомобиля.Если вы обнаружите, что на транспортном средстве есть удержание, у вас есть несколько вариантов, если вы все еще хотите его купить.

  • Договориться о выплате залога при покупке автомобиля. Обычно это можно сделать безопасным способом, если покупатель и продавец встречаются, чтобы лично погасить залоговое право перед передачей права собственности. Обсудите окончательную цену продажи с тем, что вам нужно будет заплатить, чтобы удалить залоговое удержание.
  • Попросите продавца выплатить залоговое удержание с добросовестным соглашением о том, что вы купите автомобиль, после того как они предоставят доказательство того, что транспортное средство теперь без залогового удержания.
  • Воспользуйтесь услугой условного депонирования, которая будет держать титул, чтобы гарантировать, что обе стороны выполняют свою роль. Это может защитить покупателя, который согласен заплатить, чтобы удалить залоговое удержание.

Правительственная машина Поиск названия

Большинство штатов не предоставляют полную информацию о праве собственности даже на транспортные средства, которые зарегистрированы в пределах их юрисдикции. Эту информацию просто слишком сложно отследить для большинства штатов, поэтому она предоставляется другим организациям.

Хотя некоторые штаты предлагают регистрационные тезисы.Они содержат полезную информацию, например, парковочные талоны, которые можно оставить на автомобиле. Тезисы регистрации титула могут предоставить больше информации о текущем владельце и прошлых владельцах транспортного средства.

Как выполнить поиск по названию транспортного средства в Интернете

Поиски названий автомобилей сторонних производителей часто предоставляют большую часть информации в удобочитаемой и понятной упаковке. Многие сторонние правоустанавливающие службы взимают небольшую плату за записи, но зачастую это намного дешевле, чем покупать автомобиль, который не стоит того, что вы заплатили.

Такие сайты, как SearchQuarry.com являются популярными вариантами получения чека VIN. Вы также можете быстро получить записи, что может быть важно, если вы хотите купить подержанный автомобиль, который пользуется повышенным спросом или продается по цене, которая соблазняет вас как покупателя.

Поиск автомобиля по названию может помочь вам избежать покупки автомобиля, который не стоит ваших денег. Возможно, вам придется заплатить за всесторонний поиск, но несколько долларов за хорошо сохраненные записи могут сэкономить вам тысячи в долгосрочной перспективе.


Название транспортного средства - часто задаваемые вопросы

Что делать, если я потерял свое название транспортного средства?

Если вы потеряли название транспортного средства, вы можете получить дубликат названия из DMV. Загрузите форму, чтобы запросить дубликат названия транспортного средства и принести его в офис DMV с вашими водительскими правами. Вы должны будете заплатить номинальную плату, и новое название транспортного средства будет отправлено вам по почте в течение нескольких недель.

Могу ли я продать свой автомобиль без титула?

Да, можно продать автомобиль без титула.Вы захотите подписать аффидевит о том, что вся информация о продаваемом вами транспортном средстве является точной, а также внести письменный вексель для покупателя. Обычно не рекомендуется продавать автомобиль без названия, но это случается, и не всегда есть время, чтобы получить название транспортного средства для замены.

Как найти номер титула на транспортном средстве

Титульный номер вашего транспортного средства указан в названии вашего транспортного средства, а также в вашей регистрационной карточке. Номер заголовка обычно состоит из 8 цифр и обычно находится рядом с другой информацией о транспортном средстве, указанной в вашей регистрации, такой как VIN или номерной знак.

Могу ли я купить автомобиль без названия?

Да, вы можете приобрести автомобиль без названия автомобиля. Вам нужно будет убедиться, что вы получили чек о продаже и доказательства того, что автомобиль был оплачен до покупки этого автомобиля, иначе вам будет сложно получить дубликат. Рекомендуется связаться с вашим местным DMV непосредственно перед покупкой подержанного автомобиля без права собственности, прежде чем завершить транзакцию.


. 100% Бесплатная История Автомобиля | С официальными данными правительства!

VinCheck.info предлагает 100% бесплатный отчет по истории транспортного средства. Как запустить бесплатный VIN-чек, кредитная карта не нужна? Для сканирования данных из более чем 268 миллионов зарегистрированных автомобилей в США: 1) Введите 17-значный VIN, 2) Нажмите «Проверить VIN».

VinCheck.Info Отчет об истории транспортных средств охватывает ряд тем, которые нужны покупателю. Он включает описание или технические характеристики автомобиля, записи о краже / аварии / повреждении / продаже, гарантии и другую информацию.VinCheck.info собирает данные из сети правительственных, неправительственных и автомобильных источников. Получите доступ к нашей полной базе данных, чтобы получить полный отчет об истории транспортного средства, используя нашу бесплатную проверку VIN. Вы также можете быстро декодировать свой VIN с помощью нашего бесплатного инструмента декодирования VIN. У вас нет VIN? Не беспокойся. Запустите наш бесплатный инструмент поиска номерных знаков, чтобы получить тот же полный отчет.

Беспокоитесь о тревожном увеличении количества затопленных автомобилей на продажу? Узнайте, не пострадал ли автомобиль от наводнения, с помощью нашего бесплатного VIN Flood Check Tool.

Зачем мне нужен бесплатный отчет об истории транспортных средств?

VinCheck.info может помочь покупателю подержанного автомобиля принять обоснованное решение. Мы просеиваем тонны данных, чтобы предоставить вам подробную информацию, которую вы можете использовать для оценки любого автомобиля:

  1. Характеристики автомобиля:
  • год выпуска
  • цвет
  • технические характеристики
  • установленное дополнительное оборудование и многое другое.

Сравните и сопоставьте данные, предоставленные вам продавцом, с отчетом об истории транспортного средства .

  1. Рейтинги безопасности: (результаты испытаний IIHS)
  • ударопрочность (насколько хорошо транспортное средство защищает своих пассажиров при столкновении)
  • предотвращение столкновения и смягчение его последствий (доступная технология для предотвращения аварии или уменьшения ее серьезности) )
  1. Рыночная стоимость : приблизительная средняя стоимость, которую люди платят за один и тот же автомобиль в вашем районе.

Это ценный инструмент для определения стоимости автомобиля, который поможет вам договориться о справедливой цене.

4. Эффективность использования топлива : как далеко автомобиль может проехать на определенном количестве топлива.

Это важная информация в такое время с нестабильной ценой на газ и неопределенной экономикой.

5. Гарантия / отзыв производителя : проблемы с гарантией или отзыв.

В большинстве случаев дилерские центры предлагают бесплатный отзыв.

6. Заголовок записи:

  • Название штата / города
  • Количество раз, когда транспортное средство было зарегистрировано
  1. Отчеты о продажах : списки автомобилей для продажи в автосалоне или частная вечеринка.

Эта информация поможет вам узнать цену автомобиля в предыдущей продаже.

8. Lien Records : записи о претензиях на владение транспортным средством финансовой компанией.

Право удержания на транспортном средстве означает, что вы должны сначала заплатить держателю залогового удержания, если собираетесь его купить.

9. Записи происшествий : мелкие и крупные происшествия, особенно те, о которых говорится в полицейском отчете

  • Ежегодно NHTSA сообщает о шести (6) миллионах автомобильных аварий.
  • В 2016 году в результате ДТП со смертельным исходом погибли 37 461 человек.

Некоторые автомобили получают настолько серьезные повреждения, что им становится небезопасно ездить. Обязательно покупайте автомобиль с надежными и безопасными для дороги запчастями.

10. Отчеты о кражах : отчеты о кражах и их поисках из NICB (Федеральное бюро по борьбе с преступностью) и отраслевые источники.

  • В 2017 году показатель угонов автомобилей составил 237,4 на 100 000 населения США.
  • Из всех 773 139 случаев угона автомобилей 75.4 процента были автомобилями.

Большинство этих угнанных автомобилей перепродаются ничего не подозревающим покупателям. Власти могут вернуть украденный автомобиль, даже если вы купили его по незнанию. Вы не сможете вернуть деньги, которые вы заплатили за это. Отчет об истории транспортного средства может указывать на активную кражу или восстановленную запись кражи.

11. Проверки титульных знаков: всех потенциальных титульных брендов, выпущенных государственными DMV против титулов.

VinCheck.info просматривает более 268 миллионов автомобилей, зарегистрированных в 50 штатах, чтобы найти любой бренд, связанный с VIN или номером автомобильного номера.Каковы потенциальные проблемы, связанные с названиями брендов и мошенническими действиями по сокрытию названия брендов?

Ущерб от наводнения стал серьезной проблемой в Соединенных Штатах в последние годы. Это имеет серьезные последствия для владельцев автомобилей и покупателей. В 2017 году ураган Харви затопил около полумиллиона автомобилей. В 2018 году из-за наводнения, вызванного ураганами, на рынок подержанных автомобилей вновь поступает больше поврежденных водой автомобилей. Автомобиль с поврежденной электронной проводкой, механической системой или другими деталями может пройти проверку.Тем не менее, эти проблемы могут всплыть в будущем. Проверка VIN может помочь вам проверить, не залил ли автомобиль ураган Харви. В любом случае, вы можете запустить наш бесплатный отчет об истории транспортного средства, чтобы узнать всю историю автомобиля.

Откат одометра - это изменение одометра, чтобы у автомобиля был меньший пробег. Это заставляет покупателя полагать, что оно стоит больше, чем его фактическая цена. Знание точного пробега имеет решающее значение для безопасного вождения.Это может сказать вам

.

Как получить копию названия автомобиля

Реклама

Название вашего автомобиля является критически важным документом - без него вы не сможете продать свой автомобиль и передать право собственности покупателю. Право собственности на автомобиль является доказательством права собственности, которое вы получаете после погашения кредита. До тех пор, пока кредит не будет погашен, кредитный ссудодатель хранит ваше право на файл в своих офисах.

Вы можете обнаружить, что ваш титул отсутствует или уничтожен (или испорчен пятнами от кофейной кружки).Это означает, что вам нужно дублировать название, прежде чем вы сможете завершить продажу автомобиля.

Каждое государство обрабатывает процесс дублирования заголовка немного по-своему, но обычно есть три способа получить копию: Вы можете заполнить заявку по почте, через Интернет или лично. В большинстве случаев вы обращаетесь в Департамент транспортных средств вашего штата (DMV), но в других штатах, таких как Миссисипи и Джорджия, вместо этого вы будете проходить через Департамент доходов. Для примеров в этой статье мы будем ссылаться на DMV, хотя процесс во всех случаях аналогичен.

Как подать заявку онлайн:

  1. Посетите веб-сайт Департамента транспортных средств вашего штата.
  2. Найдите ссылку «Замена титульного сертификата» (или ссылку с аналогичным названием) и следуйте инструкциям. Как правило, если адрес вашего заголовка совпадает с вашим текущим почтовым адресом, вы владеете запрашиваемым заголовком, и нет никаких других изменений в информации, указанной в заголовке, вы сможете заполнить форму онлайн. , как в случае с Висконсин DMV.
  3. Тем не менее, во многих штатах вам необходимо нотариально заверять приложение, поэтому процесс не может быть выполнен полностью онлайн.
  4. При условии, что вам не нужно нотариальное заверение, оплатите регистрационный сбор. Плата часто составляет менее 20 долларов.
  5. В штатах, где требуется нотариальное заверение, вам придется отправить заявку по почте или лично представить ее в местном офисе DMV.

Вот как подать заявку по почте:

  1. Заполните заявку на дубликат свидетельства о праве собственности, который доступен онлайн на веб-сайте Департамента транспортных средств вашего штата или в вашем местном офисе DMV.
  2. Скопируйте ваше удостоверение личности. Свяжитесь с местным DMV, чтобы узнать, какие формы идентификации являются приемлемыми доказательствами личности.
  3. Получите ваше заявление нотариально, если это необходимо.
  4. Оформить чек на оплату.
  5. Отправьте все эти вещи по почте по адресу, указанному в заявке.

Вот как подать заявление лично:

  1. Обратитесь в местный офис DMV.
  2. Заполните заявку на дубликат названия.
  3. Представьте документы, удостоверяющие личность и нотариальное заверение при необходимости.
  4. Оплатить сбор.

Заголовок обычно высылается вам по почте в течение 7–10 рабочих дней, но время может варьироваться в зависимости от штата, в котором вы находитесь. В некоторых штатах разрешено также немедленно выдать новый заголовок, если вы подаете заявление лично.

Последнее обновление редакции 8 мая 2019 г., 05:29:04.

,

Смотрите также