Как по номеру узнать имя владельца автомобиля


Проверка авто по гос номеру, как пробить машину? Авторапорт

Номер государственной регистрации транспортного средства является важной идентификационной составляющей любой машины. За этими несколькими буквами и цифрами скрывается вся подноготная машины, включая ВИН-код. Гос. номер автомобиля указывается во всех документах, связанных с транспортом, будь то страхование, арест имущества или залог. Поэтому проверка авто по гос. номеру через интернет-сервис «Авторапорт» позволит узнать о машине практически все сведения, которые имеются в официальных базах данных.

Для кого актуально предложение

     В самых разных ситуациях проверка транспорта по гос. номеру будет наиболее простым и логичным способом узнать любые данные о машине, начиная с пробега и заканчивая количеством ДТП, в которых участвовал автомобиль. Поэтому проверка данных по гос. номеру актуальна:

  • при покупке подержанного автотранспорта. Такая проверка позволит установить все факты, которые могут повлиять на сделку — определить юридическую чистоту авто, установить, является ли ТС залоговым имуществом, были ли факты ДТП и с какими техническими последствиями, реальный пробег ТС и число его владельцев, – словом, покажет подробнейшую историю авто со дня спуска с конвейера;
  • в случае ДТП. Даже если виновник признает факт аварии, проверить подлинность полиса ОСАГО по его номеру не всегда удобно, да и эмоциональное состояние жертвы аварии никак не настраивает на выписывание длинного номера полиса. В этом случае проверка данных по гос. номеру представляется наиболее удобным и быстрым вариантом;
  • при приемке автотранспорта на реализацию. Проверка собственника автомобиля по гос. номеру ТС позволит избежать ситуаций, когда лицо, выставляющее машину на продажу, не имеет права на совершение подобных действий по разным обстоятельствам, в том числе при предъявлении фальшивых или устаревших, а потому недействительных документов;

Как узнать, кому принадлежит автомобиль

от Meg Butler

Creatas Images / Creatas / Getty Images

Если вы хотите узнать, кто владеет автомобилем, вам придется немного поработать. С правильной информацией вы можете найти эту информацию из нескольких источников. Тем не менее, информация не доступна никому. Чтобы получить информацию о владельце автомобиля в государственном органе, у вас должна быть веская причина для вашего поиска. Если вы осуществляете поиск по личным причинам, вам, возможно, придется нанять кого-то для проведения вашего поиска.

Шаг 1

Обратитесь в местный департамент транспортных средств (DMV). Если вам известен VIN-номер автомобиля, вы можете заполнить форму, чтобы официально запросить информацию о текущем владельце автомобиля. Однако в соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей DMV может раскрывать информацию только в том случае, если ваш запрос касается кражи или передачи документов на ваше имя.

Шаг 2

Идите в местное отделение полиции с номером автомобиля.Опять же, вы сможете узнать, кто владеет автомобилем, если ваш поиск связан с уголовным делом, проблемой безопасности или вы хотите убедиться, что тот, у кого вы покупаете автомобиль, действительно владеет автомобилем.

Шаг 3

Наймите онлайн частного детектива. Такие компании, как SnellingInvestigations.com или PInow.com, позволяют вам искать частных детективов в вашем регионе. Или посетите веб-сайт ассоциации лицензированных частных детективов вашего штата, например Калифорнийской ассоциации лицензированных следователей (cali-pi.орг). В соответствии с Законом о защите конфиденциальности водителей, лицензированным частным следователям разрешается осуществлять поиск в публичных записях, чтобы найти владельца автомобиля.

Присоединитесь к публичной базе данных записей, такой как Abika.com или LicensePlate.net, которая позволяет вам искать владельца автомобиля через его номерной знак. Плата за поиск в этих базах данных обычно составляет от 25 до 50 долларов за ежегодное членство.

Еще статьи
.

Как найти, кому принадлежит автомобиль

Как найти, кому принадлежит автомобиль

Чтобы узнать, кому принадлежит автомобиль, есть несколько вариантов в зависимости от причин, по которым вы хотите узнать эту информацию. Закон о защите конфиденциальности водителей разрешает только определенные законные запросы для доступа к информации о владельце транспортного средства. Тогда вы сможете ответить на вопрос «Как найти, кому принадлежит автомобиль». как только вы определили, что ваш запрос на регистрацию транспортного средства является законным в вашем штате. Существует также множество других ресурсов, которые правительство предлагает для поиска информации об автомобиле.Когда-то таким сайтом стал сайт NHTSA.gov. Вы можете ввести VIN автомобиля, чтобы узнать, есть ли известные проблемы безопасности или отзывы.

Как узнать, кому принадлежит автомобиль по номеру

Чтобы узнать, кто владеет автомобилем по номеру автомобильного номера, вам потребуется полный номерной знак и состояние регистрации, чтобы начать этот поиск. Опять же, в зависимости от вашей причины выяснить, кому принадлежит автомобиль по номеру автомобильного номера, у вас должна быть законная причина в соответствии с DPPA. Затем, после того как вы определили, что это законная причина, вы можете связаться с DMV напрямую по поводу запроса вашего владельца автомобиля, частного детектива или некоторых 3 rd сайтов, посвященных записям автомобилей.Также важно отметить, что на некоторых автомобильных номерных знаках есть специальные символы и символы, которые должны быть задокументированы, чтобы выполнить точный поиск, чтобы определить, кто является владельцем этого автомобиля

.

Как узнать, кому принадлежит автомобиль VIN

Чтобы узнать, кому принадлежит автомобиль по VIN или идентификационному номеру автомобиля, вам потребуется полный VIN. Идентификационный номер транспортного средства представляет собой 17-значный буквенно-цифровой код, который описывает всю конкретную информацию о транспортном средстве, и каждый VIN уникален для одного конкретного автомобиля, как и номерной знак.Вы можете перейти по тем же каналам, что и поиск по номерному знаку, если у вас есть законные основания для поиска этого владельца автомобиля.

причин выяснить, кому принадлежит автомобиль

Существует множество причин, по которым кто-то хотел бы знать, кому принадлежит автомобиль. Возможно, они ищут подержанный автомобиль или проверяют название своего автомобиля, или, возможно, другую причину, которая разрешена через DPPA. Закон о защите конфиденциальности водителя очень серьезен, и только те, кто соответствует критериям и имеют законные основания, могут выполнять поиск владельца автомобиля.Каждый штат в Соединенных Штатах имеет свой собственный DPPA, который должен соблюдаться. Чтобы узнать больше о причинах и правилах DPPA и ответить на вопрос «Как найти, кому принадлежит автомобиль», вы можете найти здесь, в Википедии. Также обратите внимание, что не все штаты позволяют по одним и тем же причинам выяснять, кому принадлежит автомобиль, и некоторая информация о владельце автомобиля может быть ограничена. Также обратите внимание, что вы будете нести личную ответственность за информацию, полученную при поиске владельца автомобиля, и незаконно преследовать или преследовать кого-либо за любую полученную вами информацию.Пожалуйста, будьте ответственны за информацию, которую вы найдете.

, Отследить местонахождение автомобиля, найти регистрационный номер RTO по адресу владельца и подробности


Пожалуйста, введите полный номер транспортного средства в указанном формате, чтобы получить местоположение автомобиля, владельца, адрес и регистрационную информацию. Вы можете найти, отслеживать и отслеживать любой номер транспортного средства в Индии, просто введя регистрацию RTO и номер транспортного средства. www.findandtrace находит индийский штат, район, город и район детали Транспортного средства, зарегистрированного в офисе RTO.Если вы не нашли нужное место для отслеживания автомобиля, напишите нам. !
www.findandtrace.com - это правильное место, где можно найти любой номер транспортного средства с полной и последней информацией в соответствии с публичными записями. Так что отслеживание местоположения автомобиля теперь очень легко и просто, имейте отличное отслеживание автомобиля!
Вы можете найти ответы на нашем сайте для следующих вопросов об отслеживании транспортных средств с информацией RTO или регистрационными данными. Как мне отследить / найти информацию о владельце транспортного средства / RTO для любого штата? Как найти владельца транспортного средства? Как подать жалобу на владелец транспортного средства для необдуманного вождения?, где я могу получить имя, адрес, область, город владельца транспортного средства или компании.Получая информацию RTO, Вы можете узнать год выпуска, двигатель, номер шасси, тип транспортного средства, состояние, страхование онлайн и т. Д. Www.findandtrace - лучшее место для получить информацию об автомобиле бесплатно.


Если у вас есть следующие вопросы, касающиеся регистрации автомобиля, эта страница может вам помочь!

Trace Номер автомобиля с именем владельца и адресом

Страхование распространяется на номер транспортного средства

Подтвердите номер шасси и двигателя на основании регистрационного номера автомобиля

Проверьте имя владельца транспортного средства перед перепродажей / покупкой

Адрес / номер мобильного телефона владельца на основании регистрационного номера

Местонахождение автомобиля / Информация о RTO / Копия регистрации автомобиля


WWW.findandtrace.com поможет вам отследить местоположение автомобиля, информацию о RTO и другие важные сведения о трекере, что поможет вам сузить область поиска. Имя владельца, адрес и другие данные автомобиля. Мы предоставили услугу слежения за автотранспортными средствами, чтобы найти основную информацию об индийском зарегистрированном автомобиле. например, автобус, грузовик, автомобиль, авто, велосипед, LCV и т. д. Вам нужно ввести номер автомобиля в указанном формате, чтобы получить желаемые результаты поиска.
Данные о регистрации автомобиля RTO доступны для следующих штатов
3936
Si.№ Государственное наименование № офисов RTO
1 Андаманские и Никобарские острова 4
2 Андхра-Прадеш 35
3 Аруначал-Прадеш 24
4 Асам
5 Бихар 48
6 Чхаттисгарх 38
7 Дадра и Нагар Хавели 2
8 Даман и Диу 4
9 Дели 27
10 Гоа 20
11 Гуджарат 45
12 Харьяна 91
13 12 Химачал-Прадеш 80
14 Джамму и Кашмир 31 9 0037
15 Jharkhand 31
16 Карнатака 57
17 Керала 73
18 57 73
Мадхья-Прадеш 59
20 Махараштра 51
21 Манипур 5
22 Мегхалая 10
23 Мизора
24 Нагаленд 8
25 Одиша 62
26 Пудучерри 4
27 Пенджаб 75
28 Раджастхан 52
29 S ikkim 4
30 Тамил Над 71
31 Трипура 3
32 Уттар-Прадеш 86
33 33 Уттараканд
34 Западная Бенгалия 68
Приложение отслеживания транспортных средств работает для всех зарегистрированных транспортных средств в Индии, включая велосипеды, скутеры, авто, мини-фургоны, грузовики, туристические автомобили, Грузовые автомобили, тяжелые землеройные машины, контейнеровозы, автобусы и т. Д. Для всех штатов Индии и союзных территорий.

Как посмотреть имя владельца / номер двигателя / другие детали?

Чтобы узнать полную информацию о конфиденциальности, включая владельца автомобиля, номер двигателя, номер шасси и страховые детали


Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже
  • Войдите на сайт https://parivahan.gov.in/rcdlstatus/?pur_cd=102
  • .
  • Теперь отображается веб-страница статуса Parivahan RC
  • Введите код штата, код RTO и алфавиты в первом поле ввода Пример MH 02 AB
  • Затем введите последние несколько цифр числового значения во второе поле
  • .
  • Теперь введите код подтверждения Captcha, чтобы получить данные о регистрации транспортного средства
,

Смотрите также