Как отследить местонахождение автомобиля


Как отследить машину по ГЛОНАСС через компьютер и телефон | Как найти машину по ГЛОНАСС

ГЛОНАСС – это система навигации, позволяющая оперативно, в режиме онлайн, отслеживать маршруты движения и местоположение транспортных средств, а также составлять отчеты по определенным параметрам (состояние двигателя, скорость, топливо).


Принцип работы российской спутниковой навигации аналогичен американскому GPS. Отличие лишь в том, что 24 российских спутника более стабильны, потому что они не синхронизированы и не зависят от вращения Земли, их работу не нужно корректировать, полученные с них данные всегда точны.

Как работает навигационный терминал

Отслеживание машин по ГЛОНАСС возможно с помощью трекера, устанавливаемого в салон автомобиля или кабину спецтехники. Прибор оснащен приемником спутниковых сигналов и двумя модулями для хранения и передачи данных с терминала. В GPS-трекер устанавливается SIM-карта любого оператора мобильной связи, посредством которого полученная со спутников информация передается на сервер.

GPS-приемник достаточно просто настраивается для решения многих задач мониторинга: определения местоположения и маршрута следования транспорта, контроля топлива и других параметров. Для отслеживания различных параметров к терминалу подключается дополнительное оборудование:

  • тревожная кнопка;
  • расходомеры;
  • камера, гарнитура и микрофон для связи с водителем;
  • термометры, контролирующие температуру в двигателе или рефрижераторе и другие.

В случае потери связи с мобильным оператором или сервером, все данные сохраняются в специальном модуле по типу «черного ящика». Отследить авто по ГЛОНАСС вы сможете после восстановления связи, при этом информация не будет искажена или утеряна.

Терминал оснащен встроенным резервным питанием, благодаря чему он будет работать до 4х часов даже без источника внешнего (основного) питания.

Все, полученные с навигационного терминала, данные отслеживаются и анализируются в системе мониторинга. Компания «НавиТрейд» сотрудничает с сервисом Wialon. Все, что вам нужно, это зайти в программу под своим логином и паролем с любого устройства с выходом в интернет (компьютер, планшет или смартфон).

Как отследить машину по ГЛОНАСС через компьютер или ноутбук

Чтобы посмотреть и проанализировать информацию, необходимо зайти с вашего стационарного компьютера или ноутбука на вкладку «Web-мониторинг» на сайте «НавиТрейд» или непосредственно на сайт wialon.su. Для входа необходимо использовать логин и пароль, которые будут присвоены вам специалистом после монтажа оборудования и настройки системы.


Слева на вкладке «Мониторинг» вы увидите список ваших транспортных средств. В этом списке возможно отслеживать как одно отдельное ТС, так и формировать группы.

При наведении курсора на название нужного авто высвечивается информация о состоянии двигателя, скорости, баках, уровне топлива и другая.

Справа на экране находится карта, на которой изображены рейсы, треки, стоянки и остановки транспорта. За выбранным авто можно следить онлайн.

На вкладке «Треки» загружаются треки одного или нескольких автотранспортных средств за разные периоды времени. Чтобы не перепутать треки, для них можно задать разные цвета и переключаться между ними.

Вкладка «Отчеты» предназначена для составления детальных отчетов о поездках, моточасах, стоянках, топливе и других показателях. Построенные и проанализированные в отчете данные помогают оптимизировать расходы на содержание транспорта.

Как отследить машину по ГЛОНАСС через телефон или планшет

Для этого вам потребуется установить на свой смартфон или планшет приложение «Wialon», которое возможно для скачивания как на iOS, так и на Android. В остальном ваши действия абсолютно такие же, как и при работе с системой на компьютере.

Специалисты Компании «НавиТрейд» после установки навигации и занесения транспортных средств в сервис мониторинга проводят обучение использованию программы с ответственными лицами. Они детально объясняют, какие у вас есть права доступа, что вы можете поменять, где и что посмотреть, какие отчеты составить и как их анализировать.

Если у вас возникли сложности в работе с программой, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией. В сервисе Wialon также предусмотрено обращение в их техническую поддержку, поэтому вы можете быть уверены, что ваш вопрос не останется без ответа.


Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.

Оставить отзыв

Светлана Логинова

Hyundai Solaris

Я владелица интернет-магазина детских товаров, у меня 3 машины, на которых курьеры развозят заказы клиентам. Чтобы контролировать маршруты их движения, я установила систему слежения по ГЛОНАСС. Мне понравилось, что специалист очень доходчиво и без лишних терминов объяснил, как это работает, очень быстро установил оборудование и показал, как работать в программе.

Как бесплатно отслеживать автомобиль с помощью GPS на вашем телефоне

Если вы ищете простой способ узнать, как бесплатно отслеживать автомобиль с GPS , прочитайте статью полностью, чтобы понять, как это сделать.

Да, технологии намного более продвинуты, чем мы можем себе представить, и теперь они достигли той стадии, когда вы можете самостоятельно отслеживать движение вашего автомобиля. Я знаю, когда некоторые из нас слышат термин « отслеживать автомобиль с помощью GPS» ; Это похоже на то, что можно увидеть в фильмах с использованием новейших технологий и суперсовременных аксессуаров.На самом деле, отслеживание автомобилей так же просто, как использование ваших мобильных телефонов, чтобы узнать точное местоположение вашего автомобиля и, вероятно, где он был. Не волнуйся; расслабьтесь, как мы проходим , как отслеживать автомобиль с GPS бесплатно.

Как отследить автомобиль с GPS бесплатно?

Это не просто предположение, да, есть элегантные и дорогие поездки на четырех колесах, которые такие же дорогие, как и стильные. Эти категории автомобильных красот часто имеют встроенную технологию GPS среди других периферийных устройств и функций, связанных с безопасностью.Почему иначе это будет так дорого, я имею в виду, что никто не захочет потерять свои деньги в виде плохо защищенного автомобиля. Но как насчет автомобилей, которые не поставляются с этой функцией? Мы должны импровизировать с доступными ресурсами под рукой, в этом случае, наши смартфоны сделают работу просто отлично. Хотя вам, скорее всего, понадобится персональный компьютер или другое устройство с доступом в Интернет, чтобы иметь возможность определять местонахождение автомобиля в режиме реального времени.

Мы рассмотрим , как бесплатно отслеживать автомобиль с GPS , используя мобильное приложение от SpySat.Выполните следующие шаги, чтобы отслеживать свой автомобиль.

1. Прежде всего, вам необходимо зайти в магазин Google Play, чтобы загрузить приложение для отслеживания автомобилей под названием SpySat с https://play.google.com/store/apps/details?id=com.holik.cartracker

.

2. После загрузки приложения и установки на телефон Android необходимо открыть учетную запись на https://spysat.eu, чтобы продолжить использование приложения для отслеживания

.

3. На странице spysat щелкните логотип spysat, чтобы перейти на главную страницу входа, затем нажмите «Новая учетная запись», чтобы зарегистрироваться как новый пользователь.

4. На странице регистрации введите желаемые данные для входа и учетные данные, затем нажмите «Создать учетную запись», чтобы успешно завершить регистрацию.

5. После регистрации вам необходимо «Добавить устройство», чтобы добавить мобильный телефон, который будет использоваться в качестве трекера на сайт.

6. Перейдите на мобильный телефон, на который было загружено мобильное приложение, и войдите в систему, используя свои данные для входа в Spysat.

7.Теперь все, что вам нужно сделать, это убедиться, что мобильное устройство находится в машине, которую вы хотите отслеживать, и вы можете отслеживать положение машины с веб-сайта Spysat.

Этот метод может иметь несколько недостатков, поскольку мобильное приложение потребляет довольно много энергии, поэтому смартфон должен быть подключен к источнику питания, или у него должна быть достаточно сильная резервная батарея. Но это достаточно хороший вариант, чтобы отслеживать автомобиль с GPS бесплатно.

Как отследить автомобиль по трекеру от FamiSafe?

FamiSafe - одно из лучших приложений для отслеживания , которое вы можете встретить.Это программа с множеством удивительно эффективных функций, которые помогают облегчить эффективный мониторинг с минимальными усилиями. Его программирование было сделано до мелочей, чтобы его можно было использовать с наименьшими затратами, благодаря красивому, но удобному интерфейсу. Что еще можно спросить в программе отслеживания?

FamiSafe надежно отслеживает транспортные средства на базе смартфона

Бьюсь об заклад, вы согласитесь со мной, что нет другой лучшей программы, которая могла бы прекрасно и активно служить надежным инструментом для отслеживания транспортных средств на базе смартфона .С помощью функции определения местоположения GPS вы можете отслеживать местоположение вашего автомобиля в режиме реального времени, чтобы точно знать, где оно находится в конкретное время.

  • Допустим, например, что ваш автомобиль используется кем-то другим, вы можете отслеживать, где он побывал на вашем автомобиле, вы имеете право знать, что это ваш автомобиль в конце концов.
  • Если данный автомобиль используется вашими детьми, достаточно взрослыми для вождения, вы можете установить для него зону геозон, чтобы получать оповещения, когда они едут в запретные зоны.
  • Вы также можете знать, когда они проходят мимо того места, где они фактически сказали, что идут, чтобы вы могли легко их разорвать.

FamiSafe предлагает надежный опыт использования своей программы в течение 3 дней бесплатной пробной версии, а также для отслеживания автомобиля с GPS бесплатно.

Функции FamiSafe:

1. Местоположение GPS: Эта функция использует алгоритмы, которые помогают отслеживать целевое устройство, используя Интернет в сочетании с технологией GPS для определения точного местоположения устройства на карте.Такое отслеживание с помощью GPS обычно выполняется в режиме реального времени, то есть оно отслеживает целевое устройство синхронизированным образом по мере того, как устройство перемещается в каждый момент времени.

2. История местоположения: Когда программы отслеживают местоположение устройства, оно также ведет подробный журнал истории. Эта история включает в себя такие детали, как, где устройство было и в какое время оно было в этом месте.

3. Геозона: Как следует из названия этой функции, она создает виртуальную географическую границу или забор.Это просто означает, что целевому устройству дается местоположение и радиус ограниченного перемещения. Всякий раз, когда он выходит из этих географических мест, в программу мониторинга будет отправлено предупреждение.

Существует несколько других функций FamiSafe, которые используются для отслеживания и мониторинга, например, блокировка приложений родителями на телефонах своих детей, проверка истории браузера или даже блокировка веб-сайтов. Он даже предлагает ограниченный график, когда приложения могут быть открыты, как это круто! Это просто упомянуть несколько.

Как отследить сотовый телефон с помощью FamiSafe

Чтобы использовать FamiSafe в качестве программы слежения за автомобилем / мобильным телефоном, вам необходимо установить приложение мобильного мониторинга на вашем смартфоне, будь то устройство Android или iOS. Целевое устройство будет служить передатчиком GPS для отправки сигналов в FamiSafe, чтобы вы могли отслеживать автомобиль из приложения веб-сайта FamiSafe или другого мобильного устройства.

Следующие шаги расскажут вам , как бесплатно отслеживать автомобиль с GPS с помощью FamiSafe.

Шаг 1: Установите FamiSafe на телефонах родителей и детей.

Шаг 2: Зарегистрируйте учетную запись FamiSafe в приложении. Вы можете зарегистрироваться на вашем телефоне или телефоне вашего ребенка. Одна и та же учетная запись применима к обоим устройствам.

Шаг 3: Выполните некоторые настройки на телефонах ребенка и родителей.

Шаг 4: FamiSafe - самое надежное приложение для родительского контроля для отслеживания местоположения, блокировки приложений, веб-фильтрации, контроля времени экрана и многого другого.Вы можете начать отслеживание прямо сейчас!

FamiSafe, без сомнения, является мощным и очень эффективным инструментом отслеживания, который можно использовать как более чем надежный инструмент на базе смартфона для отслеживания местоположения автомобиля в полном стелс-режиме. Это быстрый, простой в использовании и бесплатный пробный период. Это очень полезный инструмент для родителей, чтобы отслеживать действия своих детей и их местонахождение. Чтобы родители имели полный контроль над тем, что делают их подопечные на своих телефонах, это того стоит.

Получите 3 бесплатных дня пробной версии!

  • Web Filtering
  • Расположение Отслеживание и гео-фехтование
  • App Blocker & App Отчет о деятельности
  • Ограничение времени экрана и расписание
  • Явное обнаружение контента и подозрительных фотографий
,

Как отследить автомобиль с помощью телефона

  • Главная
  • Категории
    • Аксессуары
      • Аксессуары для интерьера
      • Внешние аксессуары
      • игрушки
    • Очистка и детализация
    • Электроника
      • Аудио
    • Двигатель и производительность
    • Инструменты
    • Шины и Диски
    • Мотоциклы и велосипеды
    • Уход на дому
    • RV Campers
    • Внедорожники
    • Гарантии
      • Расширенные гарантии
      • заводских гарантий
  • Блог
  • Инструменты
    • Калькулятор размера шин
    • Wheel & Tire Finder
  • О нас
  • Контакт