Сейчас Вы читаете


 

Автопроизводитель Peugeot представил свою «заряженную» модель GTi Concept, который базирован на супермини 208 сегмента Б. Первое появление на публике состоится на Авто Шоу в Женеве в марте 2012 года.

В то время как Пежо 208 GTi представлен в виде концепта, серийная версия практически готова и демонстрация сможет состояться уже этой осенью на Авто Шоу в Париже. В свою очередь начало продаж намечено на следующий год.

Базой для нового автомобиля является серийный трёхдверный хэтчбэк, оснащённый аэропакетом с расширенными колёсными арками, боковыми обвесами, спойлером на крыше, пятиспицевыми легкосплавными колёсными дисками и задним диффузором с двумя хромированными выхлопными трубами.

К другим внешним новинкам можно отнести новое исполнение решётки радиатора с нижней частью, окрашенной в цвет флага страны покупателя.

Обновился и интерьер Peugeot 208 GTi, который теперь оснащён кожаным рулевым колесом, спортивными сидениями, наружная часть который оббита кожей Nappa. Кроме того, приборная панель обита Альканатрой с серой строчкой, стандартные педали были заменены на алюминиевые.

Под капотом нового Пежо расположился стандартный турбированный четырёхцилиндровый силовой агрегат объёмом 1,6 литра (RZC Coupe), который сможет выдавать мощность в 200 лошадиных сил при 5000 об/мин и 254 Нм крутящего момента при 1700 об/мин. Мощность и вращающий момент будут передаваться на передние колёса посредством шестиступенчатой механической коробки передач.

Другие обновления включает в себя расширенную колею спереди и сзади на 36 мм, перенастроенную подвеску, новую тормозную систему (передний диск – 302 мм, задний диск – 249 мм) с фирменными красными суппортами.

Если вас интересует определенная деталь для вашего автомобиля, стоит заглянуть в каталог автозапчастей. Это, так называемый, электронный справочник в котором содержится информация об устройстве машины, от самых больших агрегатов и узлов, до небольших расходных запчастей, которые содержат подробную информацию, фотографии и чертежи. Обычно каталоги автозапчастей обладают удобным интерфейсом, простотой в поиске нужной детали и высокой скоростью поиска и обработки информации. Такие каталоги повсеместно используются в автосервиса, тех.центрах и автомагазинах.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий