Вы читаете

Вслед за японским братом Mazda Atenza, обновилась и европейская версия Mazda 6. Свежая шестёрка будет показана на Авто Шоу в Женеве, вместе с новой Mazda 5 и ещё одной новинкой японского автопроизводителя.

Новая Мазда 6 получила некоторые косметические изменения, в числе которых новые фары и задние фонари, переделанный передний бампер, новая решётка и новые литые диски.

Обновлённая Mazda6 получит новый бензиновый двигатель 2.0 DISI, с непосредственным впрыском, который заменит предыдущий 2.0, употреблявший больше топлива. А также обновлены двигатели 1.8 и 2.5, изменения в которых пока не известны.

Завершает список обновлённых двигателей дизельный мотор 2.2, который будет доступен в трёх вариантах мощности, от 129л.с до 180 л.с., каждый из которых обладает лучшей экономией топлива и меньшим выбросом CO2.

Ну и в завершении, новая Мазда 6 получит улучшенные настройки подвески, некоторые функции активной безопасности, включая адаптивную систему переднего освещения и систему помощи при трогании на подъёме.

На Европейском рынке, обновлённая шестая Мазда появится весной 2010 года.

Эвакуировать Ваш авто можно эвакуатором. Смотрите на сайте о эвакуаторах.

На лифан х 60 цена в Москве очень демократична.

Оставить коментарий