Сейчас Вы читаете


 

Мерседес G класс

Брутальность, надежность и традиционно высокое качество сборки – вот основные черты, присущие G классу Мерседес. Неудивительно, что благодаря таким качествам у этой модели немецкой марки есть тысячи поклонников по всему миру.

Производство Мерседес G класса было начато в 1979 году на австрийском заводе, и с того момента концепция автомобиля осталась неизменной: жесткая рамная конструкция, винтовые пружины подвески. При этом, по мере развития технического прогресса, все его новшества активно внедрялись в конструкцию автомобиля, повышая проходимость и эксплуатационные характеристики.
Последнее поколение этой модели сохранило традиционность форм и классическую концепцию автомобиля. Новый G класс получил измененную решетку радиатора и большие легкосплавные 18-дюймовые диски.
Внутренний интерьер так же сохранил классическую компоновку. В стандартную комплектацию теперь входит система передачи данных по каналу Bluetooth и новый медиаинтерфейс, который полностью синхронизируется с внешним носителем музыкальных данных, управлять им можно с помощью специальных кнопок на руле. Базовая комплектация G500 оснащается новейшей информационно – развлекательной системой Comand APS, управлять которой можно при помощи голоса, причем делать это может любой человек, предварительного обучения не требуется.
Уникальная конструкция автомобиля позволяет не только преодолевать бездорожье, но и с комфортом передвигаться по обычным дорогам. Трансмиссия и конструкция подвески остались нетронутыми. А линейка силовых агрегатов пополнилась новым восьмицилиндровым мотором объемом 5,5 л, развивающим мощность до 388 л.с. и создающим пиковый крутящий момент в 530 Нм, такой «монстр» устанавливается на модификацию G500, и способен тянуть не только себя, но и практически любой прицеп, если вы испытываете в этом необходимость. Для этого Вам потребуется еще один автоаксессуар - фаркоп. Если проблем с ним нет - отлично, а если есть - нужно фаркоп купить, продажа фаркопов осуществляется в специализированных магазинах, или же в интернете.

Алексей Иванов

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий