Сейчас Вы читаете


 

Одновременно с запуском на Европейском рынке нового Mercedes-Benz B-класса 2012 модельного года, тюнинговое предприятие Brabus демонстрирует свою первую работу по обновлению новой модели.

На данный момент, обновления включают в себя модернизацию экстерьера, а обновления интерьера, шасси и двигателя станут доступны немного позднее в этом году.

Кузовной аэро комплект от Брабус включает в себя передний спойлер, который крепится непосредственно к переднему бамперу, задний бампер с диффузором, а так же новые сдвоенные выхлопные трубы.

Покупатели смогут выбрать один из пяти фирменных комплектов легкосплавных колёсных дисков (спереди 19-дюймовые в паре с покрышками размерности 225/35 R19, сзади 19-дюймовые, покрышки - 255/30 R19). Так же был установлен понижающий пакет для подвески, который включает спортивные пружины амортизаторов. Клиренс Мерседеса Б-класса снизился на 30 мм, улучшилась управляемость.

С точки зрения интерьера, Brabus предлагает несколько вариантов обновлений, включая новые дверные пороги из нержавеющей стали, кожаную обивку, а так же различные варианты мультимедийных систем.

 

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий