Вы читаете

На днях автопроизводитель Mazda сообщил о том, что было получено в Японии практически 8000 заказов на новый кроссовер CX-5 начиная с 16 февраля.

Изначально, в компании были запланированы ежемесячные продажи в 1000 единиц. Таким образом, пожелания потребителей превысили первоначальные планы в 8 раз.

Начиная с 31 Марта, клиенты будут иметь возможность протестировать новую Мазду СХ-5 или посетить дилерскую сеть и ознакомиться с автомобилем.

Генеральный директор Takashi Yamanouchi сообщил, что: «Я убеждён, что мы превысим наши запланированные годовые продажи СХ-5 в 160 000 единиц по всему миру. Автомобиль станет основной моделью наряду с Axela (известна за рубежом как Mazda 3), Atenza (Mazda 6) и Demio (Mazda 2)».

Mazda CX-5, оснащённые дизельной силовой установкой Skyactiv-D объёмом 2,2 литра составляют 73 процента от общего числа заказанных единиц, 27 процентов приходится на автомобили на, которых установлен бензиновый силовой агрегат.

И, в заключении, немного о строительстве дорог.

Дорожное строительство

Строительство дорог – одно из наиболее распространенных сфер дорожного строительства. Это мероприятие осуществляется государственными и частными коммерческими организациями и требует больших финансовых капиталовложений, поэтому зачастую дорожное строительство финансируется государством и проводится при использовании специальной строительной техники, а также строительных материалов.
Конечно же, стоит учитывать, что строительство дорог в крупных мегаполисах и маленьких городах имеет свою специфику. Такое строительство зависит не только от местности, но и от климатических условий в которых планируется проведение строительных работ.
Любые дорожные работы осуществляются в соответствии со строительными нормами и технологиями и регламентируется действующим законодательством.

В процессе строительства, особое внимание уделяется применению современных и дорогостоящих материалов, которые обеспечивают безопасность, эффективность и долговечность построенных дорог.

Дорожное строительство требует разработку проектной документации, в соответствии с которой будут осуществляться основные этапы строительства. Совместно с проектной документацией разрабатывается смета, в которую вносятся все статьи расходов, определяются сроки строительства дорога, данные поставщиков расходных материалов, а также ответственные за каждый этап строительства.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Оставить коментарий