Вы читаете

Вслед за выпуском обновлённой версии, подготовленной для Европейского рынка Hyundai ix35 на Авто Шоу в Женеве в марте этого года, Южно Корейский автопроизводитель готов представить Tucson (ix35) 2014 модельного года, но уже предназначенного для других рынков, который поступит в продажу этой осенью по цене 21 450 $, за исключением стоимости доставки – 855 долларов.

Первое, что покупатели хотели бы увидеть в обновлённом автомобиле – так это модернизированную внешность, но обновления коснулись экстерьера совсем не в значительной степени, которые ограничились: новыми фарами с светодиодными элементами, светодиодными фонарями сзади, антенной в виде «плавника» (для уровня оснащённости и отделки Limited), новыми 17- или 18-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками.

То же самое можно отметить и об интерьере. Дизайнеры из Hyundai добавили новые бежево-коричневые тона цветового оформления салона, подсветку подстаканников, новые складные задние сиденья (соотношение 60:40), а так же новый 4.3-дюймовый цветной сенсорный дисплей аудио системы, камеру заднего вида, навигационную систему третьего поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Более важные модификации коснулись подкапотной части. В Хёндай представили две новые силовые установки; оба двигателя получили технологию непосредственного впрыска. Первый четырёхцилиндровый силовой агрегат объёмом 2,0 литра сможет выдавать мощность в 164 л.с. и 205 Нм крутящего момента, а расход топлива будет на уровне 10,2 литра на 100 км при езде по городу; второй двигатель объёмом 2,4 литра мощностью 182 лошадиные силы и крутящим моментом 240 Нм, который будет потреблять топливо 9,8 л/100 км.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Оставить коментарий