Сейчас Вы читаете


 

Honda предоставила первую официальную фотографию концепта Honda CR-V 2012 модельного года. Компания заявила, что автомобиль впервые появится на публике на международном Авто Шоу «Orange County International Auto Show» в Анахайме, штат Калифорния в сентябре и продажи в Северной Америке начнутся к концу 2011 года, а в Европе осенью 2012 года.

Несмотря на то, что Хонда предоставила только одно изображение концепта, они уверяют, что вертикальные задние фонари останутся неизменными на серийной модели 2012 года выпуска. Взглянув впервые на полученную фотографию, а именно на задние фонари, можно увидеть схожесть дизайна с автомобилем Volvo XC60 (фото прилагается ниже), на котором так же верхняя часть задних огней загнута, а нижняя боковая часть выступает на крыло.

Honda CR-V 2012 Concept даёт нам довольно полное представление о том, какой будет серийная модель. Джон Мендель, исполнительный вице-президент по продажам американского отделения Honda заявил, что: «серийная модель CR-V 2012 года будет обладать динамичным дизайном, стилем, универсальностью, а интерьер автомобиля порадует технологическими новинками и изысканностью».

Японский автопроизводитель добавил, что интерьер серийно модели будет просторным, будет занижен уровень пола в грузовом отделе, для более удобной загрузки, автомобиль получит более экономичный двигатель, общий вес автомобиля так же станет ниже. Наиболее экономичная версия Honda CR-V 2012 будет расходовать 8,4 литра/100 км.

Запчасти Honda, помимо бензинового двигателя, которым будут оснащаться модели для Американского рынка, Европейские покупатели смогут выбрать другой бензиновый силовой агрегат с меньшим объёмом или турбированный дизельный двигатель.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий