Сейчас Вы читаете


 

На предстоящем Авто Шоу в Китае 2012 года, которое пройдёт в Пекине, автопроизводитель BMW представит новую BMW 3-серии с удлинённой базой, который будет ориентирован на потребности китайских потребителей.

Новенький длиннобазный седан получил колёсную базу равную 2920 мм, что на 110 мм длиннее стандартной модели, которая так же будет предложена на рынке Китая. Длина автомобиля составит 4734 мм.

Снаружи, удлинённый БМВ 3-серии оснастили задними дверьми большего размера, а так же хромированной окантовкой окон по всей длине.

Баварский автопроизводитель предложит несколько версий «тройки»: модель 320 Li, которая получит турбированный силовой агрегат объёмом 2,0 литра мощностью 181 л.с., модель 328 Li с двигателем мощность 242 лошадиных сил (тот же, но только модифицированный агрегат), а так же модель 335 Li с силовой установкой объёмом 3,0 литра и мощностью 303 л.с.

Все модели в стандартной комплектации получат в распоряжение восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, а крутящий момент будет передаваться на задние колёса.

Длиннобазые БМВ 3 серии будут собирать на новом заводе компании в Шэньяне наряду с длиннобазными версиями 5-серии, которая так же будет предложена исключительно на рынках в Китае.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Один коментарий

  1. Обожаю 3 версию, мне кажется в этом кузове она вообще великолепна

Оставить коментарий