Вы читаете

5 актуальных внедорожников для российской зимы

5 актуальных внедорожников для российской зимы

Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения, в некоторых случаях, даже необходимость. Российские зимы известны своей суровостью. Машину следует подбирать под стать нашим дорогам и климатическим условиям. Ниже представлено описание самых надежных внедорожников для зимы.

Lland Cruiser Prado 150

Lland Cruiser Prado 150

• Toyota Land Cruiser Prado 150 – эта модель является четвертым поколением японского внедорожника Toyota Land Cruiser. Выпускается с 2009 года по настоящие время. Данная модель была разработана на основе предыдущего Land Cruiser Prado 120 series. Лэнд Крузер прадо 150 это высоконадёжный полноприводный автомобиль. Механическая коробка переключения передач у данной модели 5-ступенчатая, при автомате коробка передач 4-ступенчатая, а для двигателя с объемом 2,7 литров 5 – ступенчатый автомат с переходом на ручное управление. С 2012 года данный автомобиль производиться в России в городе Владивосток. Этот внедорожник отличный выбор для зимы. Двигатель достаточно экономичный и надежный, превосходная шумоизоляция, высокий клиренс. Управляемость автомобилем на высшем уровне, в особенности по бездорожью.

Toyota Fortuner

Toyota Fortuner

• Toyota Fortuner – эта модель известна также, как Toyota SWH. Авто разработан на платформе пикапа Toyota Hilux. Продажи внедорожника начались с 2005 года. Данный автомобиль доступен с задним и полным приводом. Салон просторный семь мест в три ряда, последний ряд легко убирается. Второй ряд можно отодвигать назад или вперед. В автомобиле хороший обзор и отличная шумоизоляция. Таким образом комфортабельность салона высокая. Показывает себя на высшем уровне при эксплуатации по бездорожью.

UAZ Patriot

UAZ Patriot

• UAZ Patriot - полноприводный отечественный внедорожник. Модель выпускается в России Ульяновским автозаводом. UAZ Patriot основан на модели УАЗ «Симбир». Patriot производиться с 2005 года по настоящие время. Данный автомобиль специально разрабатывался для сельской местности и для неблагоприятных климатических условий. Проходимость высокая, комфортабельность салона средняя, шумоизоляция слабая. Зато у этого внедорожника большое преимущество в цене по сравнению с другими аналогичными автомобилями. Соответственно стоимость запчастей и ремонта UAZ Patriot будет дешевле.

Nissan Patrol

Nissan Patrol

• Nissan Patrol – легендарный японский автомобиль, производиться с 1951 года. Эта машина зарекомендовала себя, как самый надежный внедорожник с высокой проходимостью по бездорожью. Салон очень вместительный, количество дверей – 5 штук, количество мест 7 – штук. Двигатель может быть дизельный и бензиновый. При выборе бензинового двигателя, расход топлива очень высокий. К примеру, при бензиновой версии двигателя минимальный объем – 4,5 л. (200 лошадиных сил). При полном приводе данный автомобиль достаточно дорогой в использование.

Mitsubishi Pajero sport

Mitsubishi Pajero sport

• Mitsubishi Pajero sport – внедорожник японской компании, производится с 1996 года. Обладает высокой проходимостью и достаточно экономичным для внедорожника расходом топлива. При выборе дизельного двигателя, объем составляет 2,5 л., при бензиновом моторе 3.0 л. Внедорожник обладает высокой эргономикой. Салон достаточно просторный, количество мест 5 штук. Примечательно что внутри автомобиля и багажное отделение из водонепроницаемого материала. Дизайн машины и ее управляемость заслуживает высшего бала.

В целом все выше представленные внедорожники – отличные машины для езды по бездорожью. Все данные автомобили обладают повышенной проходимостью, высоким клиренсом и полным приводом.

Оставить коментарий