Сейчас Вы читаете


 

Автопроизводитель Volkswagen представляет модифицированную версиб хетчбэка Polo R-Line, который уже стал доступен для заказа, а первые поставки запланированы на начало июля.

Фольксваген Поло Р-Лайн базирован на стандартной модели Поло и доступен как в трёхдверной, так и в пятидверной версиях. Автомобиль будет оснащаться только одним бензиновым силовым агрегатом TSI объёмом 1,2 литра мощностью 104 лошадиных сил, и будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Снаружи, пакет обновлений кузова включает новый передний бампер, тонированные задние стёкла, чёрную глянцевую решётку радиатора с вставкой R-Line, фирменные боковые пороги, комплект 16-дюймовых легкосплавных колёсных дисков, а так же задний бампер с новым диффузором и хромированными выхлопными трубами.

Изнутри, VW Polo R-Line можно отличить по матовым алюминиевым пластинам обивки с фирменным логотипом, спортивным сиденьям с новой обивкой, кожаному трёхспицевому рулевому колесу, алюминиевым спортивным педалям и чёрной отделки крыши.

Стандартная комплектация включает аудио систему с шестью динамиками, интерфейс для подключения iPod и других совместимых устройств, полуавтоматическую систему кондиционирования и остальные вспомогательные системы для обеспечения комфорта.

В Фольксваген утверждают, что силовая установка TSI мощностью 104 л.с. позволит разгонять Polo R-Line с 0 до 100 км/час за 9,7 секунды и достигать максимальной скорости в 190 км/час. В то же время комбинированный расход топлива не должен превышать 5.3 литра на 100 км, а выбросы СО2 будут на уровне 124 г/км.

Цена на данную модель стартует от 18 552 евро за трёхдверный вариант и 19 398 евро за пятидверный кузов.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий