Вы читаете

STARTECH представляет новый уникальный и роскошный седан Jaguar XJ 2011 года выпуска. Новинка включает в себя пакет аэродинамических обновлений, которые изготовлены и установлены в оригинальном качестве, сделанные на заказ 21-дюймовые кованные диски, а также индивидуальные опции и параметры интерьера.

Передняя часть автомобиля получит некоторые дополнительные изменения профиля с маркировкой STARTECH, которая будет установлена на обновлённом бампере. В свою очередь бампер получит высокопрочные воздухозаборники, придающие спортивный внешний вид, а также их профиль и назначение – снизить подъёмную силу на передней оси автомобиля. Светодиодные габаритные огни интегрированы в сами воздухозаборники и со направлены с направлением движения воздуха с целью оптимизации безопасности в условиях дорожного движения. Обновлённый задний бампер оснащён встроенным и диффузором и глушителями от STARTECH из нержавеющей стали прямоугольной формы. Тонкий задний спойлер на крышке багажника создаёт оптимальный аэродинамический баланс. Для нового Ягуар XJ Дизайнеры предлагают множество различных цветовых вариантов обивки салона кожей, оформление панелей деревом.

Трёх компонентные кованые диски устанавливаются в размерах 9.0Jx21 и 10.5Jx21. Диски идеально сочетают лёгкий вес и высокое качество с прочностью. Новый Jaguar XJ получил высокопроизводительные покрышки с размерами 255/35 ZR 21 на передней оси и 295/30 ZR 21 на задней оси.

Специалисты по электронике из STARTECH разработали систему, ориентированную на Apple iPad, что даёт возможность обладателям иметь доступ в Интернет или наслаждаться развлечениями даже в задней части салона. Электрические полочки, адаптированные в спинку переднего сиденья предназначены для планшетных компьютеров с Bluetooth клавиатурой от Apple. GSM / WLAN модем с антенной, интегрированной в автомобиль, а также высокоскоростной доступ в Интернет через HSDPA/UMTS или через локальную сеть WLAN.

Также STARTECH предлагают для Jaguar XJ широкий спектр аксессуаров, таких как подсветка логотипа, напольные коврики высокого качества, различные по цвету, с кожаной окантовкой, STARTECH-овские алюминиевые педали для придания более спортивного вида и дефлектор капота, для предотвращения попадания камней и царапания краски.

Напомню, что дефлектор капота это пластиковый щит, по форме, обычно, повторяющий переднюю часть капота автомобиля. Главной способностью дефлектора является защита капота, находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Оставить коментарий