Сейчас Вы читаете


 

На Авто Шоу в Женеве южнокорейский производитель SsangYong представил Korando 2012 модельного года в оснащении с новыми силовыми агрегатами и некоторыми стилистическими обновлениями.

SsangYong расширяет диапазон силовых установок новым турбированным дизельным двигателем объёмом 2,0 литра мощностью 147 лошадиных сил. Выбросы СО2 не превысят 147 г/км (модель с приводом только на одну ось) и 157 г/км (с приводом на все четыре колеса).

Новый Korando так же получит бензиновый силовой агрегат объёмом 2,0 литра с уровнем выбросов СО2 - 175 г/км (2WD, МКПП) и 192 г/км (AWD, МКПП).

В компании заявили, что оба двигателя станут доступны в Европе этим летом.

Другие технические обновления включают в себя модернизацию системы переключения передач и передаточных чисел. К внешним изменениям можно отнести хромированную решётку радиатора, щётки стеклоочистителя нового стиля.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить комментарий через Вконтакте


Оставить коментарий