Сейчас Вы читаете


 

Kia Kee

В этом году в Детройте, США состоялась премьера автомобиля Kia Kee на международном Авто Шоу. Киа Kee (произносится Кей (Key)) представляет собой четырехместное, двудверное купе, длиной 4.3 метра. Новое 2+2 купе от Kia Motors показывает новые, светлые  уникальные дизайнерские идеи компании, что немаловажно в это время.

 Разработана новая Киа в Европе, под руководством главного дизайнера компании Kia Петера Шрайера (Peter Schreyer). Спортивное купе названо Kee по нескольким причинам: «Kee ссылается на английское слово “key” (ключ), купе воплощает в себе элементы дизайна, которые станут важными в будущих моделях автомобилей марки Kia», объясняет Шрайер. Купе Kia Kee также является «ключом», который откроет двери для успеха марки и внесет  культурную энергию, жизненную силу и духовную энергию, что подразумевает Китайское и Корейское слово “Ki

 Новое поколение двигателей.

После нажатия кнопки запуска, водитель услышит свирепый рев двигателя V6. Новое поколение двигателя 2.7 литра MUE-II, производит мощность 197 л.с. и мгновенно отдает трансмиссии и обеспечивает гибкость и производительность автомобиля на любой дороге.  

 Легкие алюминиевые и пластиковые панели и компоненты были использованы там, где это возможно, в целях уменьшения веса двигателя и сохранения акцента на быстрое ускорение и управление,  внеся свой вклад в обеспечение водителю удовольствия от вождения.

Kia Kee – это первый шаг семейства автомобилей Kia к созданию нового взгляда, путем подчеркивания особого дизайна.

     

Kia Kee

 

Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee
 
Kia Kee

 

метки: Kia, автомобили kia, kia motors, kia фото, киа, автомобили киа, концепт, concept     

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий