Сейчас Вы читаете


 

Opel Ampera

Появление нового автомобиля Opel Ampera стало еще одним шагом компании Opel по переводу автомобилей на альтернативные источники энергии.

Альтернативным источником в данном случае является электропривод, питающийся от аккумуляторной батареи. Аккумулятор может заряжаться от любого источника электросети с напряжением 220 В. Применение новых технологий позволило Opel Ampera двигаться лишь на одном электроприводе со скоростью 160 км/час на расстояние более 60 км.

При производстве кузова используются совершенно новые материалы, что позволило добиться отличных аэродинамических показателей и сделать формы автомобиля привлекательными и современными. Серебристый цвет придает автомобилю легкий и в то же время современный внешний вид.

В качестве материалов для отделки салона используются только высококачественные материалы. Внутренне обустройство автомобиля отличается красотой форм и предельной функциональностью. Благодаря электроприводу, Opel Ampera полностью бесшумен при движении, что дарит совсем новые необычные ощущения, сравнимые разве что с полетом на ковре-самолете.

В Opel Ampera используются различные системы защиты от прослушивания с использованием подавителей жучков. Цифровые мини камеры позволяют осуществлять наблюдение за автомобилем через Интернет в любой момент времени.

Испытания Opel Ampera проводились в Скандинавии, их результаты выявили все тонкости эксплуатации и показали, что автомобиль полностью готов к освоению мирового рынка продаж. Планируется, что у дилеров Opel Ampera появится в конце 2011 года. Такой автомобиль очень надежен, но, к сожалению, даже на нем вы не застрахованы от аварий. По-этому покупка битых автомобилей продолжает пользоваться спросом.

Алексей Иванов

Так же, посмотрите:

  • Нет похожих статей

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить комментарий через Вконтакте


2 коментариев(ия)

  1. вот почему все считают, что электромобили экологически чистые… почему ни кто не считает количество топлива необходимого для производства электроэнергии для зарядки???

  2. [...] На Женевском Автосалоне компания Opel планирует представить концепт Opel Zafira Tourer, серийная модель скорей всего будет представлена на Авто Шоу во Франкфурте, осенью 2011 года. Версия концепта получилась очень футуристическая и дизайнерские элементы напоминают последние модели Опелей, а именно Opel Ampera. [...]

Оставить коментарий