Сейчас Вы читаете


 

Ford Mondeo 2011

Четвертое поколение флагмана компании Форд - Ford Mondeo было показано в августе 2010 года на московском автосалоне. Новейшая модель Ford Mondeo 2011 года представляет собой глубокий рестайлинг 4-го поколения этого автомобиля.

Габариты Ford Mondeo чуть больше, чем у европейского D-класса, длина автомобиля составляет 4830 мм в кузове универсал и 4844 в кузове седан, ширина равна 1886 мм, высота 1500 мм, а колесная база составляет 2850 мм.

Внешние изменения в основном затронули  переднюю часть автомобиля, заметно округлился капот, и к тому же он стал боле объемным. Над противотуманками установлены светодиоды. Увеличились в размере задние фонари, теперь они так же оснащены светодиодами, решетка радиатора стала более массивной - с намеком на спортивность.

Интерьер автомобиля почти не изменился. Центральная консоль стала более плавной и стали использоваться более качественные материалы отделки салона. В стандартную комплектацию добавились система контроля за усталостью водителя, контроль дорожной разметки и слепых зон.

Модель Ford Mondeo 2011 года получила совершенно новый дизельный двигатель Duratorq TDCi объемом 2,2 литра и мощностью 200 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. Так же появился новый бензиновый турбированный мотор EcoBoost объемом 2 литра и мощностью 240 л.с. Этот силовой агрегат работает с автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. Есть и множество других двигателей, которые устанавливаются на этот автомобиль, их мощность варьируется от 120 до 240 л.с. На Ford Mondeo 2011 модельного года устанавливается активная подвеска с возможностью выбора режимов.

В России Ford Mondeo предлагается в 5 комплектациях: Titanium Black, Ghia X, Titanium, Ambiente и Trend. Цена за автомобиль в самой простой комплектации составляет 690 тыс рублей, за автомобиль в максимальной комплектации придется выложить 1 227 тыс. рублей. Кстати, этот автомобиль можно взять в кредит. Впрочем, грузовые машины в лизинг тоже всегда доступны. Это отличная возможность для дорожных и строительных кампаний. При помощи лизинга грузовых автомобилей и спецоборудования Вы сможете воспользоваться этой техникой сразу после выявления необходимости приобретения транспортных средств.

Алексей Иванов

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий