Вы читаете

Новинка Додж Дюранго (Dodge Durango) 2014 года

Новинка Додж Дюранго (Dodge Durango) 2014 года

Презентация нового внедорожника Dodge Durango компании Dodge состоялась в Нью-Йорке, во время автомобильного салона.

У внедорожника Dodge Durango 2014 оснащение пополнилось 8 ступенчатой автоматической коробкой передач, хотя до этого фирма выпускала 5-6 ступенчатые коробки передач.

Линейные силовые агрегаты не подверглись никаким изменениям или улучшениям. 6 цилиндровый мотор, 3.6 литра вместительностью. Работать будет на бензине с мощностью в 294 лошадиных сил. А самая дорогая версия Dodge Durango 2014 приобретет 20-и дюймовые колесные диски, которые будут из легких сплавов. Дорожный просвет будет уменьшен на 20 мм. Работать будет на бензине-5.7 л.,8 ступенчатой коробкой передач в 360 лошадиных сил.

Внешне Dodge Durango изменится мало. Ее обновят новыми фарами и бампером, что придаст ему более мужественный вид. Фары кормовой части останутся тех же размеров, но будут с новой светодиодной подсветкой.

2014-dodge-durango-4

Вместимость внедорожника-8 человек. После рестайлинга машина была оснащена новейшей системой мультимедиа с сенсорным экраном в 8.4 дюйма. В наличии будет новый 7 дюймовый транзисторный экран. Если хотите обновить интерьер или экстерьер своего старого Додж, загляните в каталог запчастей для Dodge Journey и Dodge Durango.

Для средних и задних пассажирских мест модель оснащена двойным экраном Blu-ray и DVD системой, 9 дюймовый экран будет встроен в кресла первого ряда. В машине будут доступны Wi-Fi и Bluetooth.

Производитель заявил, что новая модель будет более эффективной, благодаря новым эко-режимам и трансмиссии. Новый внедорожник будет первым в своем сегменте, который получит восьмиступенчатый АКПП.

Внедорожник Dodge Durango 2014 будет собираться в Детройте на заводе Chrysler. Намечается начать продажу ближе к концу этого года.

Оставить коментарий