Сейчас Вы читаете


 

Автопроизводитель Hyundai предоставил информацию о своей новой модели i30 второго поколения, дебют которого состоится на Международном Авто Шоу во Франкфурте.

Планируется, что новый пятидверный хэтчбэк поступит в продажу на Европейский рынки весной 2012 года.

Покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых силовых агрегатов с непосредственным впрыском топлива объёмом 1,4 литра и 1,6 литра или один из двух турбодизельных двигаталей CRDi, таких же объёмов: 1,4 и 1,6 литра.

Все автомобили Hyundai i30, оснащённые данными силовыми установками будут оборудованы шестиступенчатой механической коробкой передач. Автоматическими шестиступенчатыми коробками передач будут оснащаться только модели с двигателем объёмом 1,6 литра.

Впервые для автомобилей Хендайтаких размеров, i30 будет доступна с оборудованной подушкой безопасности для коленок водителя, адаптивными фарами, TFT LCD дисплеем высокого разрешения и электрическим стояночным тормозом.

Другие доступные варианты оснащённости модели будут включать панорамный люк, интегрированную навигационную систему с 7-дюймовым цветным монитором и камерой заднего вида.

Как и его предшественник, новый i30 был разработан и спроектирован в центре Hyundai Motor Europe Technical Centre в Рюссельсхайме, Германия.

Единственная версия будущей модели, которая поступит на рынок в США, будет i30 Универсал (Elantra Универсал).

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Один коментарий

  1. Евгений:

    Тест-драйв нового Hyundai i30 2012 от Авто-плюс / Наши тесты https://www.youtube.com/watch?v=37TGcXr3dcE

Оставить коментарий