Вы читаете

На Авто Шоу в Женеве 2012 года Honda представила новый специальный выпуск автомобиля Jazz. Модель получила маркировку Si и была разработана исключительно для Европейского рынка, сочетая в себе фирменный дизайн интерьера и экстерьера и модернизированное шасси.

Первое, что можно отметить в Honda Jazz Si Limited Edition, так это новый кузовной аэропакет, который состоит из обновлённых переднего и заднего бамперов, боковых обвесов, а так же комплекта 16-дюймовых легкосплавных колёсных дисков, оснащённых низкопрофильными спортивными покрышками.

Изнутри, новую Хонду оснастят спортивными сиденьями, трёхспицевым рулевым колесом и рукояткой рычага переключения передач с кожаной обивкой с серой строчкой.

Инженеры из Honda обновили шасси Джаз Si, установили новые амортизаторы, увеличенный стабилизатор поперечной устойчивости, благодаря чему улучшилась стабильность и управляемость. Так же было модернизировано и рулевое управление; улучшилась чувствительность и чёткость.

Под капотом расположился силовой агрегат i-VTEC объёмом 1,4 литра мощностью 99 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость будет достигать 182 км/час.

Новое специальное издание Honda Jazz Si станет доступным для заказа на Европейском рынке в конце августа.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Оставить коментарий