Сейчас Вы читаете


 

На Авто Шоу в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера производственной версии чётвёртого поколения Honda CR-V, которая поступит в продажу в США, как автомобиль 2012 модельного года, 15 декабря, а уже позднее в следующем году и на другие рынки мира.

Представленная версия ЦР-В не сильно отличается от концепта, который был представлен ранее на Международном Авто Шоу в Калифорнии: иной дизайн колёсных дисков, матовое, а не глянцевое покрытие пластиковых частей кузова.

Дизайн крыши Honda CR-V 2012 модельного года подвергся изменениям, а конструкция задней части и фонарей получились в стиле внедорожников Volvo.

Длина модели составляет 4534 мм, ширина 1819 мм, высота 1654 мм, а колёсная база 2619 мм. Ширина и колёсная база нового CR-V остались неизменными, но на 21 мм и 25 мм стал короче и ниже по сравнению с предшественником.

Изнутри, ЦР-В 2012 модельного года получил свежий дизайн, многоуровневую приборную панель. К нововведениям модели, которая оснащена фирменной системой навигации, можно отнести новый интерфейс интернет-радио «Pandora», ответ/воспроизведение СМС – сообщений посредством интеллектуального мульти-информационного дисплея(i-MID).

Новый автомобиль по-прежнему является пяти местной моделью со стандартным разделением заднего ряда сидений 60/40 «Easy Fold-Down». По данным компании Хонда, был увеличен внутренний объём для пассажиров (теперь он составляет 104,4 куб.фут).

2012-honda-cr-v-04.jpg

2012 Honda CR-V

Под капотом CR-V четвёртого поколения установлен обновлённый четырёхцилиндровый силовой агрегат i-VREC объёмом 2,4 литра, мощность которого составляет 185 лошадиных сил и 221 Нм крутящего момента, что представляет собой увеличение мощности на 5 л.с., а крутящего момента на 3 Нм, по сравнению с предыдущим двигателем. Силовая установка будет работать в паре со стандартной пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме того, модель 2012 года получит новую фирменную систему полного привода(Real Time AWD) с интеллектуальной системой контроля (ICS).

По данным компании, версия автомобиля с передним приводом, будет расходовать 10.2 литров на 100 км при городском цикле, 7.6 л/100 км при езде по шоссе и 9л/100 км при комбинированном цикле (снижение потребления на 1 л/ 0.8 л/ 0.8л, по сравнению с предыдущей моделью).

Потребление топлива полноприводной Хонды составит 10.7 л/100 км при езде по городу, 7.84 литра на 100 км при загородном цикле и 9.4 при комбинированном (снижение на 0.5 л/ 0.9 л/ 0.8 л, по сравнению с Honda CR-V AWD 2011 года).

Ожидается, что Honda представит цены в течение ближайших нескольких недель.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий