Сейчас Вы читаете


 

По мнению аналитиков, которые ссылаются на заявления автопроизводителя Ford, следующее поколение модели Transit будет выглядеть как и абсолютно новый Tourneo Custom Concept, мировая премьера, которого состоится на 82-й международной Авто Выставке в Женеве.

Эксперты так же добавили, что не стоит путать новый автомобиль с моделью, подготовленной к продажам в Северной Америке – это отдельная версия. Концепт является демонстрационным Ford Transit, который будет доступен для Европейского и Азиатского рынков, как в пассажирском, так и грузовом вариантах .

Производственная версия Tourno, которая будет представлена позже в 2012 году вместе с остальным семейством Transit, будет конкурировать с Volkswagen Caravelle.

Представители компании заявили, что внешний вид модели является современным и отражает новое стилистическое направление семейства автомобилей: большая трапециевидная решётка радиатора, широкие колёсные арки.

Новый концепт Ford Tourneo сможет разместить до восьми пассажиров на трёх рядах сидений.

Автомобиль оснастили определённым набором вспомогательных систем: съёмные и регулируемые по всем направлениям задний ряд сидений, фирменная информационно-развлекательная система SYNC.

Под капотом расположится усовершенствованная версия дизельного силового агрегата Duratorq TDCi объёмом 2,2 литра и мощностью 153 лошадиные силы.

В Форд отметили, что производственные модели Transit будут оснащаться данными силовыми установками, но с различным уровнем мощности: первый – 99 л.с., второй – 123 л.с. и третий - 153 л.с. Так же автомобили модельного ряда будет отличаться вариантом кузова и двумя колёсными базами (SWB-короткая база и LWB-длинная база).

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий