Вы читаете

Dacia Sandero

На Авто Шоу в Женеве, Dacia показала новый автомобиль , основывающийся на базе Dacia Logan B0 –  Dacia Sandero. Автомобиль создавался с учетом спроса европейских покупателей, и получился компактный бюджетный хэтчбэк. Также автомобиль будет выпускаться и в Южной Америке под маркой Renault Sandero.

 Новая Дачия Сандеро будет выпускаться в Румынском городе Pitesti и поступит в продажу в июне 2008 года. Dacia Sandero будет выпускаться с четырьмя типами двигателей: 2 бензиновых (1.4 л. 75 л.с. и  1.6 л. 90 л.с.) и 2 дизельных (1.5 dCi 68 л.с. и 1.5 dCi 86л.с).

 

Немного подробнее.

Дачия Сандеро

Несколько фактов о Dacia Sandero и других моделях Dacia.

   • Новая Дачия Сандеро увеличивает размеры. Длина 4.02м, ширина 1.75м, колесная база 2.59м. и 320 литров   багажное отделение.

   • Dacia Sandero будет с 2-мя бензиновыми двигателями: 1.4 л. 75 л.с. и  1.6 л. 90 л.с;

      и  2-мя  дизельными: 1.5 dCi 68 л.с. и 1.5 dCi 86л.с.

   • Таким образом модельный ряд Дачии пополнился еще одним автомобилем и теперь их в линейке 5, а именно:

 Logan sedan (Logan salon), Logan универсал (Logan MCV), Logan Ван (Logan Van), Logan Pick-up и новый Sandero.

 
После введения Дачи Логан седан, Дачи логан MCV, Логан Ван и Логан пик-ап, Дачия продолжает расширять ассортимент и представляет новый 5-ти дверный хэтчбэк: Sandero. Сборка новой Дачии будет в Pitesti, Румыния. Dacia Sandero поступит в продажу в большинстве европейских стран в июне 2008 года. Также как и другие модели Dacia, новая Дачия Сандеро будет доказывать свое отношение цены и качества обеспечивая покупателей гарантией на 3 года использования автомобиля, либо 100 000 км. пробега.

 Dacia Sandero Дачия Sandero  

   Динамические характеристики. 

Dacia Sandero представляется как современный хэтчбэк с приятным видом, хорошей динамичностью и надежность. Передняя часть автомобиля значительно отличается от предшественника (Dacia Logan), фары приобрели выразительный, современный вид, приняв скругленные формы, в отличии от угловатых форм Логана. Решетка также приобрела изменения, получив некоторые доработки в форме. Хромированная вставка в верхней части решетки Sandero, плавно переходит в капот. Решетка, фары, бампер, все это придает автомобилю Dacia Sandero гармоничное сочетание с кузовом. Задние фонари, бампер и стекло также гармонично вписываются в конструкцию кузова. И в передней и в задней части автомобиля присутствует обновленная хромированная эмблема Дачии, отдаленно напоминающее о принадлежности к концерну Рено (Renault).

Интерьер автомобиля также можно назвать обновленным. Торпеда изменена, хотя и присутствуют элементы из модели Рено Логан (Renault Logan) . В зависимости от комплектации возможны изменения интерьера автомобиля.

  Dacia Logan 2 Dacia Sandero    

   Эффективности и комфорт путешествия. 

Dacia Sandero создана на такой же платформе B0, как и Logan с передней подвеской типа МакФерсон (MacPherson). Некоторые версии оснащены поперечными стабилизатороми устойчивости, которые способствуют прекрасному удержанию автомобиля при повороте. Задняя подвеска Sandero также основана на платформе B0 и представляет собой подвеску на продольных рычагах, связанных балкой, закрепленной на кузове с винтовыми пружинами. Как и другие модели Dacia, Sandero получил высокий клиренс (дорожный просвет) 155мм., который позволяет автомобилю покорять многие типы дорог, как в городской среде, так и загородной, сельской местности, что придает универсальность автомобилю. Новая Дачия получила герметичную защиту днища, что позволяет без труда покорять мокрые поверхности.

https://www.eds24.ru/ автокран продажа и аренда автокранов в москве.

Один коментарий

  1. Отличный автомобиль, энергоемкая неубиваемая подвеска, то что нужно для наших дорог и дизайн кузова на порядок лучше логановского

Оставить коментарий