Вы читаете

Автопроизводитель Dacia на Авто Шоу в Женеве представил новый доступный вместительный минивэн. Новый Lodgy, подготовленный для Европейского рынка станет доступным по стартовой цене в 9900 евро.

В пресс рекламе Dacia, было сказано, что: «Компания предложит пяти- и семиместные варианты модели Lodgy по цене до 10 000 евро, что является революционной ценой для автомобилей такого типа».

Доступны две версии модели длина, которой составит 4,5 метра, а ширина 1,75 м. В компании утверждают, что оптимизация внутреннего пространства означает, что каждый пассажир, даже в 7-местном варианте, сможет разместиться с комфортом.

При условии, что все сиденья (вместе с третьим рядом) подняты, объём багажного отделения будет составлять 207 литров. При сложенном третьем ряде объём возрастёт до 827 литров, а если сложить два ряда сидений, оставив при этом только первый, объём увеличится до 2671 литров (двухместная конфигурация).

Dacia Lodgy разместит под капотом один из четырёх силовых агрегатов: атмосферный двигатель MPI объёмом 1,6 литра, турбированный бензиновый двигатель TCe объёмом 1,2 литра и две турбодизельные силовые установки dCi объёмом 1,5 литра мощностью 90 и 110 лошадиных сил.

Представители из Дачия сообщили, что надёжность автомобиля является одним из основных элементов, так же отметив, что модель преодолела более 1,9 миллионов километров испытаний на «прочность» перед запуском в серийное производство.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Оставить коментарий