Сейчас Вы читаете


 

Авто рынок

Лучший автомобиль для новичка, как правило, имеет более длинный список аксессуаров и защитного снаряжения, чем большинство других автомобилей. Ниже указано основное, о чем вам нужно позаботиться, прежде чем отправиться на автобазар или искать советы по покупке автомобиля.

Чем выше автомобиль, тем выше его центр тяжести над дорогой. Это делает автомобиль склонным к пролонгации, опрокидыванию и потере равновесия быстрее, чем автомобилей с более низким центром. Это большое заблуждение - если вы покупаете большой автомобиль, ваши шансы получить травму снижаются. Даже если вы не получите серьезную травму, шанс возникновения несчастного случая возрастает. Это не редкость для начинающих - забыть использовать ручной тормоз на склонах.

Первое, что приходит на ум родителям юных новичков или сознательным начинающим водителям – антиблокировочная система тормозов(АБС), многоступенчатые совершенные подушки безопасности, боковая и головная защита, а также электронная система контроля устойчивости.

Как бы вы ни старались сэкономить ваш бюджет, очевидно, что безопасность всегда стоит впереди денег. Как бы то ни было, всегда лучше купить безопасный автомобиль, чем дешевый.

Хотя вы не должны позволять вашему транспорту набирать большую скорость, вам необходимо обратить внимание на ускорение автомобиля. Существует и такая вещь, как быть пойманным за вождение слишком медленно. Кроме того, это необходимо автомобилю в будущем для езды по шоссе.

И последний фактор - топливная эффективность. Это еще один аргумент, предлагающий держаться подальше от больших машин, поскольку они просто не экономичны.

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий