Сейчас Вы читаете


 

Тюнинговое ателье Anderson Germany предлагает пакет обновлений для Audi A8. Модель получила название «Venom Edition».

Первое, на что можно обратить внимание, так это тёмно серая окраска кузова с чёрной передней решёткой, все эмблемы, дверные ручки рамки окон, так же получили чёрную окраску. Тонировка стекол дополняет тёмную «тему» экстерьера.

Модель предыдущего поколения Audi A8 оснастили новым кузовным аэро пакетом, состоящим из переднего бампера, боковых крыльев с аэродинамическими отверстиями, заднего бампера, боковых обвесов. Ателье Anderson Germany так же установили светодиодные огни дневного света, корпуса боковых зеркал, выполненные из углеродного волокна и 22-дюймовые легкосплавные колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Компания не предоставила фотографий интерьера, но сообщила, что дверные панели, центральная консоль и новое спортивное рулевое колеса выполнены из углеродного волокна, в то время как сиденья и другие элементы салона обиты кожей и Альканатрой светло-серого цвета.

К механическим обновлениям можно отнести новую выхлопную систему, спортивный воздушный фильтр и оптимизированное программное обеспечение для силового агрегата V8 объёмом 4,2 литра, мощность которого возросла с 350 до 442 лошадиных сил. Так же Ауди А8 получил заниженную спортивную подвеску.

По информации иностранных источников

Капылов Евгений (JackJohn) специально для auto-diary.ru

Так же, посмотрите:

Понравилась статья? Опубликуй у себя на страничке!

Добавить в Twitter

Поделись с друзьями ссылкой в Одноклассниках или Вконтакте!

Класс!


 
  Нравится

Оставить коментарий